UPS сделай сам

На новом месте подработки (эникейщик) мало розеток. Кто по умнее выключают неиспользуемый проектор кондиционер лампу чайник микроволновку. Кто не очень дергает свой системник включенный проектор принтер или сервер чтобы зарядить айфончик который опять сядет через 2 часа. Отдельной серверной нету, просто системник у главбуха стоит. Точки доступа коммутаторы тоже висят просто на стенах в коридоре. Сегодня у главбуха сгорел принтер при выдергивании в спящем режиме. Бесперевойник есть но он один на все здание на 200 квт. Теперь на всех розетках такая беда стоит. На установку ушло по минуте на каждую. Это как раз от принтера.

UPS сделай сам Эникейщик, Эникей, Сисадмин, Тыжпрограммист, Я сделяль, Ремонт

Тройники бюджетом не предусмотрены а принести свой или купить повер никто не в состоянии. Отвертку видимо тоже. Лишения премии вычет стоимости ремонта итд не помогают. Эникеям на заметку. Очень эффективно хз почему

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если они экономят нп этом, то зачем такая работа ?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) взяли сразу и без вопросов. 2) я ни за что по сути материальной ответственности не несу. 3) вольный график, приезжаю когда что то сломается или к 5 после пар посидеть в инете да поиграть на нормальном компе. 4) платят сколько попрошу, беру из расчета комфортно жить месяц в общаге при шараге. шикарная не пыльная подработка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку