УПРАВЛЕНИЕ "А" (Длиннопост)

Если понравится, сделаю еще про подобные подразделения
УПРАВЛЕНИЕ "А" (Длиннопост) Если понравится, сделаю еще про подобные подразделения
Автор поста оценил этот комментарий
Опять таки вы меня не поняли.
Хорошо, начнем с другого боку, вы интересовались насчет самого терракта, о ходе его?
Как он был проведен, кем, против кого, когда и какие точные данные, без телевизора естественно, и почему "доблестные" альфа, били по спорт залу шмелями, и танками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, мне больше не хочется продолжать эту тему. я не собираюсь убегать, просто мы друг другу говорим о разных вещах. И да, я немало интересовался проведением самой операции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я спросил вас совсем другое, что по вашему представлял из себя сей "террористический" акт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это была спасательная операция, на которой многие отдали свои жизни, чтобы спасти огромное количество человек. и совершенно никак нельзя сказать, что она была провальная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Одно то что вы признаете это спорным вопрос ставить под сомнение "блестящие" проведение операции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не спорю, что операция была проведена отлично, но и провалом ее нельзя назвать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, действительно достойные уважания.
Только вот одно но, не считаю что операцию в Беслане они провели блестяще, я б сказал даже, они её провалили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спорный вопрос
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что ж. а я думал, понравилось. 2 пост жестко заминусован
Автор поста оценил этот комментарий
Классный пост)сделай в следующий раз про Моссад.Она считается одной из лучших разведок мира)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм.. можно, но я правда сначала про "Вымпел" хотел)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж больно похож на американского морского пехотинца... Может я - несведущий, просветите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сомневайтесь, это действительно наши ребята, эти фото из календаря ЦСН ФСБ. Кстати, даже пост был про это.

http://pikabu.ru/story/fotografii_iz_kalendarya_upravleniya_...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашему какая это вообще была операция, вы в верите в то что это были террористы и наши доблестное правительство "нас" "зашитило"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
защитило нас как раз-таки не правительство, а те самоотверженные люди, которые служат в этом подразделении. а правительство как раз допустило возможность взятия в заложники целой школы
показать ответы