Упал в толчок с телефоном, думаешь Маша сегодня придет?

В студентческие годы жил в общаге института. Общага небольшая, ну как, на 1500 человек наверно. Почти все друг-друга знали, если не знали, то имели представление.


Много историй приключилось за это время, в основном очень смешных. Смешных для окружающих, но не для действующих лиц.


Так вот. С нами жил по соседству один парень, назовем его Семеныч. Крупный был, пухлый, немного неуклюжий. В целом добрый парень, но раздолбай-раздолбаем.
Любил Семен оттянуться на полную в выходные и в будни. Девушки у него почти не было. А после случая, так и вообще ему в нашем инсте нечего было ловить.


Однажды он познакомился с Машей из нашего инста. На следующий день, изрядно напившись, вечером пошел в общажный туалет. Время - здесь это ключевой момент. Каждое утро наши туалеты убирали, а под вечер студенты их качественно загаживали. Так вот, его толчек был обоссан. Сделав свое дело, не успев заправить себя, Семен подскользнулся и плюхнулся назад в кучу. Нет уверенности, что это была именно его куча. По себе знаю, обычно там бывают и чужие, которые фиг смоешь.


Как-то у него все так неудачно получилось, что он сломал себе ногу и руку. Не помню какую ногу, но рука была правой. Был достаточно пьян, потому и "решил полежать" там же где и упал.


Короче, другие студенты обнаружили все это дело, отвели в комнату, как-то помогли ему. Не знаю как помогли и как это все выглядело на самом деле, я на выходных не был в общаге. А когда приехал, то узнал все в красках.


Пришел к нему на следующий день в комнату, там был душок, так что и спрашивать ничего не стал. И сегодня к нему в гости должна была придти Маша. Семен лежал в кровати с бодуна как бесформенная масса с разбросанными в разные стороны конечностями. Даже мне смотреть было противно. Еще обмазался олдспайсем чтобы не так сильно воняло. Спрашиваю у него, из вежливости (чтобы хоть как-то начать разговор), время. Он говорит: "возьми мобилку на столе". Беру его iPhone5, жму кнопку питания, смотрю на часы и чувствую, что из телефона что-то потекло сбоку и пахнет догадываетесь как. Блин, дак это какахи были! Я такой: какого фига он у тебя в хрен знает чем.


Семен отвечает спокойно, будто невпервой: "упал вчера в толчок с телефоном, думаешь Маша сегодня придет?"

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчика

Добавить пост