Унижение достоинства. Домогательство

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1 наказать нужно, но как?можно кого-нибудь подослать со скрытой камерой или пригласить его к себе.и написать заявление.правда я не знаю, как наша полиция к такому и будет ли заводить дело.можно конечно попросить какого-нибудь знакомого мужика навалять ему в темную.
2 от заикания я слышала, что помогает пение.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что ответили.
У нас тоже была такая мысль - загнать туда актёра, но с камерой надо постараться.

Да, при пении заикания нет, вы правы. Но избавиться таким способом от заикания в разговорной речи, по моему опыту, не получается
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А домой его позвать и включить камеру на компьютере или ноутбуке?или чтоб кто-нибудь спрятался и в самый такой момент его в расплох застать?
я конечно не медик,но мне кажется ,что заикание прежде всего от нервов.я когда волнуюсь или думаю о чем-то своем тоже иногда заикаюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, выезд на дом не предусматривается, т.к. нужна очень тихая обстановка. Но идею вы хорошую предложили, спасибо!
да, я тоже считаю, что это нервы. Когда я не думаю о заикании, то я говорю хорошо. Но за 17 лет не могу заставить себя не думать о нем, поэтому решили обратиться к гипнотизёру, поскольку это работает на бессознательном уровне (якобы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надеюсь,что ваша проблема решится и та и другая.
Просто как правило то, на чем мы зацикливаемся увеличивается в размерах психики или подсознания.может к хорошему психологу ,понять в чем причина.может быть самопрограммирование поможет, наподобие позитивного мышления,аффирмации.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку