Умозаключение 80lv

Умозаключение 80lv
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Богатый парень, который ведет подсчеты бензина на свою девушку. Что-то тут не клеится

раскрыть ветку (20)
111
Автор поста оценил этот комментарий

И себе не покупает ничего... Всё "богатство" уходит на бензин... Видно, катает её круглосуточно...

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Либо у него что то шестилитровое)
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это. объёма побольше.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто из интереса - неужели кому-то нужно прилагать усилия, чтобы считать ЛЮБЫЕ расходы? У меня бухгалтер в голове пассивно считает и всё помнит в течение 2 месяцев, хочу я того или нет. Повешу ему вывеску "моя меркантильная сука"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватает банковских приложений. Сбербанк, например, показывает расходы за месяц по категориям магазинов + можно посмотреть расшифровку.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие богатеи, которые экономить могут на всем подряд.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полно таких, к сожалению( Был у меня одногруппник, который себе регулярно матпомощь выписывал, хотя в семье денег хоть жопой жуй :/

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
От того они и богатые,что хапают везде ,где могут.

Моему отцу истерику закатила предпринимательница из за 10 р за такси,хотя по правилам за время ожидания она была должна оплатить.А у самой квартира в элитном жил блоке Хабаровска и машина за 2 с лишним ляма там

Автор поста оценил этот комментарий

и почему это так тебя печалит? Из твоего кошелька выписывал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

копейка, рубль бережёт. )

28
Автор поста оценил этот комментарий
Если денег дофига, то их и считать не надо?
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Считать надо, а упрек в этих тратах своей девушке выдает уровень этого "богатства". И далее фразы про ничего себе не покупает подтверждают этот "уровень"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть богатый человек, потому что каждую копейку считает. А есть "золотая молодёжь", которая считает, что бабло само появляется.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту автор не относится ни к тем ни к тем
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он считает, что он был богатым до того, пока не встретил девушку? Машину он ведь до неё купил.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

неее, женщины считают, что нужно тратить на них деньги не считая, всё что заработал, а оставлять себе чуть-чуть, лишь бы с голоду не помереть. а считать потраченные на неё деньги нельзя, не мужиг, и т.д.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю. У тебя нет девушки?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку