Умопомрочительное веселье

хотите узнать что такое ад на яву?
Это когда в понедельник тебя ожидает сдача курсовой и её защита до 11 часов, ( кстати она не доделана), но при этом в 10 часов у тебя сдача зачета по бух учету, после, счастливый и радостный, ты идешь ставить зачет по фре, но не спеши! Сначала нужно выслушать тонну ора в свой адрес, а именно какой ты ебанько и распездяй и только потом отдавать зачетку, попутно, слушая продолжение пока он ставит. вы думали конец? но нееет есть еще 3 пара, на которой что нас ждет? прааавильно зачееет еще 1, ну вот так бывает, захотелось преподу так, нужно сдать лабы, которые настолько неготовы как Ники Минаж с мыслю по уменьшению своей пятой точки, но есть очень большая вероятность того что ты успеешь за всё это умопомрочительное веселье, леденящее кровь и сердце, успеть списать у тех кто уже сделал (а именно просмотреть примерно 20-25 страниц кода HTML и CSS кода). ну кажется что конец, теперь то уже можно заканчивать? ха! хуй то там, мало зачетов и экзаменов в 1 день, потом мы все дружно идем искать следующего препода который если захочет придет, а если нет то не придет, благо по нему у меня все сдано и нужно только протянуть зачетку, а теперь вопрос, сколько я выпью во вторник, когда буду провожать друга в армию в компании примерно 20 человек? Но не спешите отвечать, потому что в среду еще 2 зачета и о боже!! Невероятно!! Они опять в одно время!!!