Дубликаты не найдены

+2

Возможно, ему нужна была тарелка, а не еда))

+1
Кот - эффективный добытчик еды
Похожие посты
95

Что же он умеет, этот кот?

Здравствуйте, дорогие любители котиков!

Давно не писала ничего про нашего свинёнка, и вот наконец-то готова выдать что-то новенькое и интересненькое :)

Итак, сейчас Тигруле 3,5 года, он мужчина в самом расцвете сил и тыгыдычности.

Что же он умеет, этот кот? Кот, Тыгыдык, Я тебя люблю, Толстые котики, Умный, Длиннопост
Что же он умеет, этот кот? Кот, Тыгыдык, Я тебя люблю, Толстые котики, Умный, Длиннопост

И вот чему мы научились за эти годы:

1. Священное слово «вкусняшка». Дома мы это слово называем «то, что нельзя называть», потому что стоит только шепнуть вкусняшка и завывания кота уже не остановить. Он будет кружить как стая грифов над трупом, истошно вопить и вести к ящику, где непосредственно лежит лакомство в виде разного рода жидких кормов, подушечек, паштетов и т.д.

2. Из любого угла дома бежать ко мне, когда скажу «иди сюда». И не важно что он делал до этого, если мамочка зовёт - это важно.

3. Слово «красавец». Когда Тигрисуля слышит это волшебное слово, у него расширяются зрачки и он начинает всячески выворачиваться брюшком кверху, истошно мурлыкая и помякивая, намекая, чтобы его погладили

4. Запрещающая фраза «я те ща». Работает почти на все его пакости, за исключением разграбления мусорки и пожирания пакетов.

5. Если жрать пакет - кто-нибудь явно прибежит и от него можно будет побегать.

6. Слово «бесявкаться». Это означает, что пришло время побычиться на нас, истошно повопить голосом адского зверя и в конечном итоге напасть на ногу и покататься на ней, стараясь удержаться как на диком быке.

7. «Дай пять» тоже всегда работает, когда кот сидит на подлокотнике и ты проходишь мимо, вытягивая к нему ладошку, этот пацан не откажет и не заигнорит.

8. Классическое сидеть и дай лапу за вкусняшку, без неё не эффективно. Он ведь не дурак, за трюки надо получать что хочешь, а не выполнять на потеху публике.

9. «Оральные» места в доме. Кот прекрасно знает, что если залезть на холодильник и повернуться мордой в угол, будет прекрасная резонация голоса, как в опере. Так же, есть место на шкафу, там ор происходит в область натяжного потолка.

Вот такой вот у нас которебенок, любим его безумно, хоть он и хулиганит бесконечно)

(Непосредственно царь в оральном месте)

Вот такой вот у нас которебенок, любим его безумно, хоть он и хулиганит бесконечно)

Бонус фото ниже - кот, который не вылазит в коробки своей толстой  попой, влез в коробку)

Если есть какие-нибудь идеи про что рассказать в следующий раз - предлагайте в комментарии)

Показать полностью 6
339

Про умных котов

Читал тут в комментариях недавно о том, что кошки домашние вовсе не глупые

Кота зовут Борис, ну или Борис животное. Любопытным он был дажн котёнком. А вырос в очень мощного котищу. Всё что можно подвинуть, открыть, уронить одной кошачей силой, то он это мог. Открывал абсолютно любые шкафы и полки. Доставал всё, что можно. В противовес его упорству, достойного спортсменов, были куплены куча.... эээ ну типа защёлок от детей, хз как они называются. Кот подходил к крайнем шуфлядкам на кухне, знал, что где-то в них пакеты (особенно их любил), открывал нижний - видит, что пакетов нет, закрывал. И так до победы. Мог открыть кран в ванной. Ну или закрыть. Кстати, воду оч любит. Может спокойно в ванну запрыгнуть. Любит телек посмотреть, особенно про других котов. Но вишенкой стало то, что он зимой научился включать свет, чтобы его покормили. Я в первый раз знатно прихуел когда среди ночи сам свет включился. Догнал только на 2 раз. Кот просек, что если включить свет, то я встану и пойду выключать и заодно на него внимание обращу. А, еще. Мог запомнить, что я какую-то интересную для него вещь спрятал где-то так он мог за ней и через неделю полезть. Вот такой кот.

Про умных котов Кот, Умный, Длиннопост
Показать полностью 4
447

Мы хотим тарелки - часть 2

Сообщество Reddit "wewantplates", переводимое как "мы хотим тарелки", приводит примеры ресторанов подающих блюда на чем угодно, но только не на обычных тарелках. Часть 1 тут, продолжение:

На живом аквариуме:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В ботинке:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В пивных банках:

На камне:

На планшетах:

В горшке:

В тостере:

Просто на столе:

И, на закуску:

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: