«умные» мужики

сегодня я столкнулась с мизогинией, давно ее не было в моей жизни и тут вот мне напомнили, что мое место не здесь
на работе умный мужик директор купил новый ПК, который ему порекомендовал в магазине другой умный мужик, принесли мне кучу этих комплектующих, я собрала, поняла, что не работает, приняла решение сдать обратно груду нерабочих железяк (впервые столкнулась с тем, что не работает одновременно и проц и материнка)
попросила умного мужика упаковать нерабочую мать, пока бегала по делам в офисе, пришла увидела, что пока упаковывали обратно в коробку, погнули ножки сокета, решила продать с рук, как донора
пришла в сервис, где умный мужик мне сказал «что я баба и просто не умею собирать компы» и меня взорвало
какого черта мужики возомнили себя такими умными, в какой момент, с чего ты вообще взял, что я не умею собирать компы, я тебе привела все факты, объяснила все вдоль и поперек, рассказала каждый шаг и услышала «зачастую люди просто глупые и не умеют делать банальных вещей»
я просто была в бешенстве, у меня вырвалось все то, что бесило в мужиках все это время, я шла очень громко говорила по телефону, надеялась что меня услышат, я так хотела всех оскорбить, в тот момент меня очень выбесила вся эта ситуация
раз вы мужики такие умные, какого черта вы работаете в какой-то точке на отшибе города и даете свои ненужные умные советы
я пришла выпрямить сраные ножки сокета, я плачу деньги и ты просто это делаешь, а дальше я могу хоть в задницу ее себе затолкать, мне не нужна твои умные совета
п***дец горит
P. S. я знаю, что есть и адекватные мужики, мой муж например, но так им он стал благодаря нашей совместной работе над нашими отношениями
бывают с рождения адекватные, но это редкий вид
дай бог здоровья все нормальным людям, а остальные засуньте себе кляп в рот

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.