Умник

Сосед по даче - владелец сети автосервисов. Очень обеспеченный парень. Его мама, дама лет 60, была повернута на огороде. И старалась припахать сына. То полоть, то окучивать. Он отмазывался как мог. Мать обижалась и истерила. Он решил вопрос кардинально. Отправил маму в санаторий. Вызвал ландшафников и положил на весь участок газон на металлической основе. Т. е. лопату воткнуть нереально при всем желании. Скандал слышали все дачники. Зато теперь мама сидит в шезлонге и загорает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Со скандалами я выбила себе право отдыхать на даче. Тупо отдыхать, попивая лимонад на шезлонге. И меня уже не разжалобят мамины придыхания и стоны, мол, работы столько, могла бы и помочь. Нет, нет и еще раз нет! Потому что как только дашь слабину, тут же грядки разрастутся в геометрической прогрессии, а за ними нужно будет ухаживать, и вот ты уже сидишь вся потная пропалываешь это говно.

В итоге все соседи считают меня неблагодарной тварью, а некоторые уебаны даже высказывали это в лицо. У них там в деревне вообще все ебанулись на почве огорода.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню жаркое лето 2010, пришлось каждую среду ездить на дачу поливать огород, 15 соток, на поливку уходило 5 часов, а дача была далеко, встаешь в 5 часов утра, идешь до остановки 1км, потом 65км едешь по кочкам на старом ПАЗике, и вот ты на даче, потом 2км пешком до огорода, и все это под +35. Помню был жаркий август, к нам приехали родственники, и пока все отдыхали дома, меня все равно отправили в среду одного поливать. И решил я позвал кузину, чтоб веселее было работать, но она зная что это за адский ужас, быстро отмазалась. И вот я обиженный на весь мир поехал один на дачу, решив в этот раз не напрягаться, полил только самое необходимое, успел до 11часов, и решил прилечь на часок. Какое мое было удивление от того что я просыпаюсь от того что в дверь дачного домика долбиться 60 летняя старуха соседка, ОКАЗЫВАЕТСЯ! она следила за мной, и подумала что я совсем не поливал, и орет что я совсем охренел приехал в домике спать и вообще я тварь неблагодарная и сейчас позвонит моим родителям и мне кранты. Сказать что я офигел, ничего не сказать. После этого случая на дачу я стал ездить намного реже, и когда сейчас приезжаю, то всегда ловлю недовольные взгляды стариков соседей, и не из-за того давнего случая, а потому что моей маме помощи всегда мало, и она всегда не прочь пожаловаться соседям ведь "КАК ЖИ ТАК! РОДНЯ НЕ ПОМОГАЕТ! ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧКА НЕ ХОЧЕТ В ЗЕМЕЛЬКЕ КОВЫРЯТЬСЯ И КАЖДУЮ ОСЕНЬ ВЫКАПЫВАТЬ КАРТОЧКУ РАЗМЕРОМ С ГОРОХ."


P.S: если есть ошибки, то извините, просто накипело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую твою боль, бро(

1
Автор поста оценил этот комментарий

у них там в деревне просто так все ебанулись. а в добавок - кроме огорода ничего нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас деревня теперь больше деревня дачного типа, живут круглый год там единицы, в основном конечно народ сползается кто на все лето, кто просто на выходные. И казалось бы - отдохни после рабочей недели, ну там шашлык-машлык, бадминтон, велик, речка. Но нет - огород, впахивай до потери пульса!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку