Умник

Сосед по даче - владелец сети автосервисов. Очень обеспеченный парень. Его мама, дама лет 60, была повернута на огороде. И старалась припахать сына. То полоть, то окучивать. Он отмазывался как мог. Мать обижалась и истерила. Он решил вопрос кардинально. Отправил маму в санаторий. Вызвал ландшафников и положил на весь участок газон на металлической основе. Т. е. лопату воткнуть нереально при всем желании. Скандал слышали все дачники. Зато теперь мама сидит в шезлонге и загорает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Мой товарищ в прошлом году по весне засеял весь участок газонной травой и уехал на вахту. Вернулся через месяц, жена с тёщей перекопали участок, лучок, свёкла и всё такое. Говорит - в этом сезоне закатаю в бетон участок, в углу оставлю квадратный метр и посажу там хрен. Спрашиваю - зачем хрен? Отвечает, вот приедут гости и спросят, а что это у тебя ни хрена не растёт? А я им, как это ни хрена? Вот он, в углу.

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, когда сажают ягоду (клубнику там, вишню, черешню). Она даже в сезон стоит довольно дорого. Но в чем смысл сажать картошку, капусту, лук и свеклу? Даже зимой это все стоит копейки. У нас в городе в "Ашане" здоровый качан капусты рублей 30 стоит, кило лука 9, свекла тоже около того.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Более того - в "Ашан" сходил, купил на один-два раза, съел, испортиться не успевает. А "свои" овощи\фрукты\ягоды лежат всю зиму, половина не съедается, половина пропадает, нафиг такое счастье.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Во во..У меня родители в этом плане молодцы. В 90е жрать было нечего, то, конечно, везде-огурцы,помидоры,петрушки, закрутка осенью. Как только финансовая ситуация стабилизировалась в семье, то все. Сейчас газон, качели, бассейн. Одна грядка помидорок черри(мой сын любит очень).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф а как тебе лук в январе по 3 руб...
Автор поста оценил этот комментарий
А вот реально, для чего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку