Умная мысль во сне, оказавшаяся бредом наяву

лирическое отступление в качестве предисловия:

в свое время видел пост про то, как какой то мужик напился (накурился-обкололся-обнюхался) и ему пришла в голову ну прям совершенно гениальная идея, а какая, он на утро вспомнить не смог. В итоге он снова напился (накурился-обкололся-обнюхался) и снова найдя эту гениальную мысль у себя в голове записал и утром, разумеется снова забыв мысль он нашел листочек, куда её записал и огорчился, потому что гениальная мысль заключалась в том, что бананы растут в готовой к продаже упаковке.

так вот. Сплю я себе, никого не трогаю и вижу во сне прям предельно гениальную идею, прям как дяденька из предисловия. встаю, бегу к столу, пока не забыл и записываю её в блокнотик. Затем просыпаюсь и читаю, что же я написал:

т.к. клетки желудка полностью обновляются в течение 3-5 дней, мертвые клетки куда то деваются, особенно это касается тех, которые контактируют с пищей. скорее всего они попадают в пищеварительный тракт и как всякий белок перевариваются. а значит вегетарианцы и веганы все таки поглощают мясо, но никуда не могут от этого деться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только у нас про банан по другому было: просыпается профессор подбегает, хватает листок... А там написано: кожура больше банана!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 да да, точно. я читал эту статью мельком и концовку подзабыл, пришлось придумывать что нибудь похожее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку