Умерли родители на Украине (ВСУ). Я в составе ВС РФ. Че делать?

Пока мы штурмовали очередные окопы умерла мама. Да, вот так хоп и ушла, я как сейчас помню, закурил батя ну емае как же ты не уследил. Штурмуем очередные окопы, смс, "батя твой все, умер". Да бля. Прошёл уже не один месяц, очерствение, грубость, моральная зажатость. Сейчас распаковали ящик вина на 36 штурмовиков. Глотнули, жареное мясо, хз откуда притащили, шкворчит аж слюнки текут. Пьем с кружек, бокалов, тары, у кого что, мне до хаты 28км, до могилы 36. Блять батя ну ебаный врот как ты за мамой не уследил, говорил же уезжай, давай к нам. Нихуя, я тут родился, я тут останусь, душит боль, слезы, тяжесть, не знаю что сказать, да я пьяный с полтора глотка вина, первых полтора глотка за последних пол года. Слезы сами лезу в глаза, не могу удержать, батя который мне давал 10 гривен на дискарь в ДП, мама, тянула пеня а больницу со сломанной ногой подставляя своё старческое плече. Слезы, просто тяжело это, в один месяц ушли, осознание пришло сегодня, накрыла 122мм рядом, я прям увидел Мариуполь детства, когда волны сносят меня ребенка с волнореза, как мама по пояс в холодной воде тащит меня за волосы к берегу. Ракушки летом, качели летом, редкий состав поезда вдоль берега. Тяжело, очень очень тяжело. Не прошу помощи, ещё чего то, коптеров итд. Сами, своими руками задушим, помню драку с левым кексом в 2007 когда он выкатил претензии что я прикуриваю российским газом, а он украинскими спичками. Пофигу все.

У меня вопрос, что теперь делать? Папу и маму похоронили рядом. Я паспорт РФ, в квартире не зарегистрирован из за ебаны налогов комуналки. Мы там скоро будем, а дальше чего? Вот сейчас что делать? Наследство, чего ещё, я вообще не в курсе. Да и злоба давит. Ух, выдохнул, пьян да, но попробую еще раз. Может хоть кто то прочитает да скажет что делать.
у мменя паспорт РФ, состою в ВС РФ на СВО.
Родители паспорт Украины
имущество, квартира, машина, дача, Украины
что бблять делать?