Умеренная оппозиция...

Умеренная оппозиция...
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 года назад зарегался и с тех пор вечно постил всё, чтобы набивать себе карму на постах пропагандирующих патриотизм.

Это как минимум странно.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался вчера странно..

Зарегистрировался 2 года назад странно..

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие посты показывают всю сущность наших пацриотов и то что они ничем не отличаются от укропов

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

@WiZardScar, @detector Уважаемые, это сарказм и прикол про умеренную оппозицию, что я должен сделать, что бы потушить ваши разорванные сердца??

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты совсем что ли ишак, сука? 3000 тысячи погибло, врачей, бойцов пожарных бригад, полиции, пассажиров двух аэробусов, третий самолет пассажиры, зная что уже погибнут направили в землю. Когда у нас подрывали метро, когда был Беслан, Волгоград, дома в 99, тебе тоже хотелось шутить, пидарас?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не так начал!!! Сначала нужно нормально спросить, а потом применять не нормативную лексику... ну да ладно... отвечаю...


1.Люди не причём жалко, это так сказать чёрный юмор.

2.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Основная интересующая человека в интрнете тема - политика, при том он патриот своей страны. Пиздец, очень странно и впрямь, ведь 2 года назад патриотизм еще не был в моде, а он им уже был.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё знал... т.к. политикой интересуюсь... о том что будет с Украиной, точь в точь описали несколько человек... их правда долбаёбами называют, а я им теперь верю

32
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, как низко он пал. Ужасный юмор. Просто кошмар. Это где ж видано, что б в интернете пытались так иронизировать.


Под тегом "политика" ничего не потеряно. Просто иногда заявление западненцев и правозащитников настолько одним смешны, а другим непонятны, что приходится проводить вот такие аналогии.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В точку

11
Автор поста оценил этот комментарий

Посты автора посмотри, вопросы по поводу уровня отпадут.

Что требуется, то и постит.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как хочу так и верчу

5
Автор поста оценил этот комментарий

2001 года. В мой день рождения! 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок???

показать ответы