2103

Уменьшающееся + конкурсное

И бонусная в комментах, герои, плюс рекомендую почитать новость после комикса.

Уменьшающееся + конкурсное CynicMansion, Комиксы, Супергерои, Конкурс, Печенька, Пикабу, Длиннопост

В связи с круглой датой (900 дней с момента как l4rever начал считать секунды) и с тем, что чатик безумия разгадал мою загадку на десятилетие комикса - я, Циник Владимирович Меншенов (см. фото), объявляю конкурс.

Уменьшающееся + конкурсное CynicMansion, Комиксы, Супергерои, Конкурс, Печенька, Пикабу, Длиннопост

Посмотрите на этого пухленького умилительного карапуза! Посмотрите на эти красивые глазки! Разве вам не хочется потрогать его за щечки? Посмотрите, как он ловко держит мягкую игрушку-Печеньку!
Кхм, я увлекся. Как вы уже поняли - ко мне пришел Печенюх за то, что сообщество Циникменшена победило в новогоднем голосовании! Всем гип-гип-ура! Но я решил, что было бы странно за заслуги сообщества оставлять Печеньку себе, поэтому я разыграю его в сообществе-победителе!
Суть такова: за период времени с даты публикации этого поста по 31 марта 2019 12.00 по Московскому времени я буду следить за рейтингом постов в сообществе Cynic Mansion. Автору поста с самым высоким рейтингом за этот период я отправлю Печеньку. Посты не должны быть обязательно комиксами - любой контент связанный с Cynic Mansion: косплей, арты, аудио-видео считаются. Главное, чтобы пост был под тегом [мое], CynicMansion и опубликован в сообществе. Но я злой авторитарный буратино, поэтому на случай злоупотребления или сильной негативной реакции от сообщества на пост - я оставляю себе право дисквалификации. Арбитром и советником торжественно назначаю L4Rever'a, он правда об этом еще не знает, но куда он денется.

Так что - такие дела. Всем удачи - надеюсь на прилив новых работ!

https://vk.com/cynicmansion

Дубликаты не найдены

+529
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Похожие посты
2427

Конкурс садоводов

Конкурс садоводов Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Конкурс, Садоводство, Активисты, Перевел сам
Конкурс садоводов Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Конкурс, Садоводство, Активисты, Перевел сам

Пояснение: В оригинальном комиксе на последнем слайде активистки скандируют "We worship wood" - что также можно перевести как "мы поклоняемся стояку".

Автор: Fredo & Pidjin

Показать полностью 2
306

Иду на Вы!

Иду на Вы! Питомец, Кот, Собака, Bird Born, Комиксы, Супергерои, Длиннопост

⚠️Весна настала. Проснулись и Клещи. Мистер Клещ всю зиму готовил армию к нападению.

В первом комиксе Mr. Клещ пленил Учёного, чтобы та повлияла на скорейшее наступление глобального потепления, и армия Mr. Клеща скорее приступила к атаке на питомцев и их людей

Показать полностью 3
1737

Мудрое

И бонусная в комментах, мудрецы

Мудрое CynicMansion, Комиксы, Мудрец, Скалолазание, Мудрость, Длиннопост

А я все еще участвую в экспериментальной программе и с разрешения модераторов даю ссылку для тех, кто хочет поддержать комикс деньгами https://money.yandex.ru/to/41001878332893

Показать полностью 1
2692

Деньрождественское, 11

Друзья, вот и настало 11 лет комиксу. В честь этого я, нет, не выхожу из хиатуса, но я подтверждаю, что я живой и еще в состоянии открывать Paint. Просто время еще не пришло. Но ни секунды моего хиатуса я не прекращаю думать о вас. Люблю вас и с днем рождения Cynic Mansion. А бонус в комментариях, Циники.

Деньрождественское, 11 CynicMansion, Комиксы, Циник, Косари, Длиннопост

Так же, до меня добрались модераторы и предложили поучаствовать в экспериментальной программе, так что: если вы вдруг хотите поддержать комикс за все хорошие моменты, которые он вас принес - можете сделать это тут https://money.yandex.ru/to/41001878332893

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: