Найдены возможные дубликаты

+2

напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Ух... жесть какая... а откуда кадр?

раскрыть ветку 2
+1

Восставшие из ада

0

Отсюда

+1
Меня, четырехлетнюю, мама водила в цирк на представление с дрессированными хищниками. Я не помню, мама рассказала. Я сижу, плачу, она: в чем дело? А я: мама, почему лев дрессировщика не скушает?
раскрыть ветку 2
-1

ты моя радость)

раскрыть ветку 1
+1
К тому возрасту у меня уже был печальный опыт дрессуры домашнего кота. Оказалась я разукрашена царапинами и с тех пор кошачьих уважаю. И больших и малых)
+1
Хорошо что до людей потихоньку доходит и цирки с животными начинают запрещать
0
0

"Че ты какой серьёзный?" (с) Джокер

0

All bleeding coming together...

0
Рядом Запашных нарисуйте таких же весёлых.
раскрыть ветку 4
0

Они за цепи тянут. Это триптих.

раскрыть ветку 3
+1
Слева Запашные, справа стандартная яжмать
раскрыть ветку 1
+1
Отличная идея для рекламы их цирка!
0
Мрак
Похожие посты
32

10 лет спустя (было-стало)

Один и тотже лев, 10 лет назад и сейчас. После нападения, был отдан в парк Тайган, как агрессивный. Совершено ручным конечно не стал, но ведет себя вполне адекватно, агресси к людям не проявляет.

Первый ролик - возможно и был (хотя баянометр вроде молчит), приведен чисто для иллюстрации.
119

Два льва набросились на третьего во время представления в цирке

Во время праздничного представления в честь 40-летия Екатеринбургского цирка на шоу Гии Эрадзе львы на манеже устроили драку. Видео без жести, но именно за такие моменты не люблю цирк.

Комментарии зрителей:

Львы отказались выступать. Их было штук 5–6, их посадили по местам. Потом один лев подошёл к другому, и они закусились. Поливали из пожарного крана.
Они долго, минут 5 дрались. И первые, и вторые ряды были потом все в воде. Попросили освободить места, так как вообще побоялись, что ситуация выйдет из под контроля
Под конец дрессировщик взял огнетушитель. Часть зрителей покинула зал.

Источник

В комментариях предлагают цирку устроить уже гладиаторские бои между дрессировщиками и не мучить животных.

270

Сибирские ветеринары удалили больной клык льву Остину

Сибирские ветеринары удалили больной клык льву Остину Сибирь, Новосибирск, Лев, Пульпит, Ветеринар, Клыки, Цирк, Видео, Длиннопост

Ветеринары новосибирской клиники БЭСТ спасли молодого льва Остина из гастролирующей цирковой труппы — зверь страдал от сильной зубной боли.
«Недавно в нашей клинике был прооперирован двухлетний цирковой лев по кличке Остин. Дрессировщик обратил внимание на плохой аппетит и небольшой отек морды у своего подопечного. В клинике пациенту была проведена компьютерная томография, на которой мы обнаружили гнойное воспаление корня правого верхнего клыка. Операция по удалению зуба прошла успешно, и уже через неделю Остин снова вышел на арену цирка», — говорится в сообщении клиники.
Наталья Уланова, главный врач клиники, рассказала корреспонденту, что операция проходила в апреле.
«Причина острого гнойного воспаления — пульпит, это может произойти по причине какой-нибудь травмы или повреждения коронки зуба», — уточнила Уланова.
Дрессировщик обратил внимание на плохой аппетит и отёк у животногоФото: Наталья Уланова

Сибирские ветеринары удалили больной клык льву Остину Сибирь, Новосибирск, Лев, Пульпит, Ветеринар, Клыки, Цирк, Видео, Длиннопост

Остин смог вернуться на арену через неделю после операцииФото: Наталья Уланова

источник

Показать полностью 3
2349

Запашные vs зоозащитники

В 2011 году зоозащитная организация "Первая ступень" устроила протест перед цирковым выступлением легендарных дрессировщиков Запашных в Ростове. После выступления братья Эдгард и Аскольд, а также их мама Татьяна пригласили протестующих пообщаться лично, что вылилось в любопытнейшую дискуссию.

Видео достаточно длинное, но интересное.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: