Ультра бюджетный умный дом

Всем привет!

Цель этой программы - создать ультра бюджетный умный дом, для которого не нужно покупать какие либо дорогие железки или изучать я зыки для контроллеров.

Нужно всего лишь иметь любой старенький компьютер, который наверняка пылится у вас в гараже или вы собираетесь нести его на помойку и немного прямых рук и терпения ;)

Да, пока возможности моего приложения весьма скромны, но я буду развивать его по мере возможности в т.ч. и благодаря вам!

Итак - я рад представить мою первую разработку - приложение Smart LIght LPT, которое поможет вам включать свет где угодно и откуда угодно, задавать задержку выключения после срабатывания датчиков (выключателей или объемных), подсчитать потребленную электроэнергию, реализовать дверной звонок - по которому вы увидите кто пришел или приходил, просматривать фото и видео с подключенной WEB камеры в том числе после срабатывания любого датчика, да и много чего еще.

Я очень надеюсь, что вам понравится моя задумка, и вы захотите продолжить развивать ее вместе со мной, ведь все ограничено лишь нашей фантазией! Проект некоммерческий, что в наше время очень редко встречается.

Буду благодарен, если вы дадите мне обратную связь. Вступайте в группу в ВК https://vk.com/club111738499 

Огромное Спасибо за ваше участие!

Ультра бюджетный умный дом Умный дом, Программа, Программирование, Проект, Технологии, Изобретения