Ультиматум

Вопрос выбора

Это я и мой верный друг Бобик, ему три года мне 38, он совершенно очаровательный и несносный..
Этот малыш (5 кг.) Вытащил меня из глубочайшей депрессухи, когда я не то что зубы почистить, я встать не могла с кровати..
Нюансы, я не собачник, у меня нет детей и я совершенно не умею воспитывать, я умею любить и делаю это по настоящему, а еще характер, я не предатель.. в браке была 8 лет без измен, да и вообще честная и настоящая.. в итоге Бобик совершенно не воспитан, я стараюсь, кинолога вызывала, результат есть..
Так вот к чему такое предисловие, я влюбилась.. мужчина этот никак не приемлет собаку мою.. да и вообще собак.. он его откровенно бесит.. Бобик его даже укусил однажды (не сильно, но как факт), думаю не просто так, так как он очень дружелюбный и ласковый пес..
Итак коннект они так и не нашли.. ( жили у меня в квартире три месяца)
И теперь мне поставили ультиматум.. либо ты переезжаешь ко мне без собаки либо живи с собакой..
Все это в контексте "у меня очень серьёзная работа и дома мне нужен отдых, а он меня бесит..и жить я хочу в своей квартире, а там собаки не будет "..
Я безусловно спрашивала у него, как он это видит, мое предательство собаки, отдать его, выкинуть, усыпить.. ответ: " решай сама - твой пес"(с)
вот я сейчас сижу такая и пилю этот первый пост..
прошу не быть злопыхателями, а просто поделиться своими соображениями на этот счет..
Спасибо!

Ультиматум Ультиматум, Решайся, Вопрос, Выбор, Отношения, Домашние животные