Уличные граффити в Сочи прибавляются...

Уличные граффити в Сочи прибавляются... Сочи, Streetskills, Граффити, Шурик, Жак Ив Кусто, Длиннопост, Остап Бендер
Уличные граффити в Сочи прибавляются... Сочи, Streetskills, Граффити, Шурик, Жак Ив Кусто, Длиннопост, Остап Бендер
Уличные граффити в Сочи прибавляются... Сочи, Streetskills, Граффити, Шурик, Жак Ив Кусто, Длиннопост, Остап Бендер
Уличные граффити в Сочи прибавляются... Сочи, Streetskills, Граффити, Шурик, Жак Ив Кусто, Длиннопост, Остап Бендер

Ребята с Беларуси StreetSkills добавляют свои шедевры по городу.

Респект! Ждемс еще!


В камментах адреса текущих...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем крошечном Белоярском ребята тоже оставили несколько замечательных работ. :)

P.S. Фото из их группы ВК.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал чувак с хэштэгом Youfeelmyskill, это одни чувак. А оказывается они везде.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть одни ребята, они сами с Витебска.
так приятно знать что ребята из родного города, двигаются в таком направлении )

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они разъезжают по городам и рисуют?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, хорошая реклама ведь)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Идея неплохая и даже всеми ногами за, но всегда встаёт вопрос - кто обеспечивает их имущественными средствами для реализации проекта?!
Если что вопрос не к Вам, а в пустоту безразлично-жестокого интернет пространства.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Идея неплохая и даже всеми ногами за, но всегда встаёт вопрос - кто обеспечивает их имущественными средствами для реализации проекта?!

Я не знаю точно за этих ребят, говорю за свою знакомую, которая тоже этим делом занимается. Рисует она все за свои деньги, т.к. это вложение в своё портфолио, и в будущее.
На всех этих фото (из поста) видно, что они оставляют свои теги, следовательно, на этих ребят может выйти человек, который заинтересован в художественном оформлении интерьера/экстерьера чего либо. Чем больше человек увидит их работы, тем больше шансов, что на них выйдут их потенциальные клиенты. Все очевидно же.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже за, только вот обидно, что потом их красят в "Красивый" серый цвет.

Автор поста оценил этот комментарий
На родине походу Бацька не разрешае
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, привет Белоярский
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку