Укрупнение lord film. Я один жду приложения?

Всех приветствую, без лишних слов, сразу перехожу к душетрепещущему меня вопросу. Я думаю, ни одного меня задолбало, что с различных платных видеохостингов уходят огромное количество иностранных фильмов и сериалов. Либо приходится платить за несколько подписок (что я, конечно, не делаю).

Я никогда раньше не пользовался платными кинотеатрами, так как считал это полным Г и пустой тратой денег, но пару лет назад каким-то хером у меня подключился Яндекс плюс, который списывал у меня по 150-200 рублей в месяц (точно не помню).

И оказалось, что за эти деньги туда входит и кино и музыка и кешбек на такси (не реклама). В общем было удобно, смотрел фильмы не за очень дорого, были хорошие подборки и тд. Намного приятнее, чем искать фильм в инете и смотреть рекламу хбета. Особенно сериалы удобно смотреть в таких приложениях, так как они помнят твой последний просмотренный момент, если ты его смотришь там только в выходные.

Отдельно иногда через всякие интернет площадки покупал аккаунты нетфликс, амедиатека по 20-100 рублей на 3-6 месяцев. Но сейчас это бессмысленно, так как из-за впн скорость дико просаживается. + на телек впн в принципе хер поставишь.

Так вот, вопрос, я один жду, что интернет площадка lordfilm придумает подписку и запилит приложение, чтобы смотреть любое кинцо с их сайта без рекламы и с приятными подборками.

Я понимаю, что там все без лицензии, но вроде как в России уже стало на это всем наср*ть и Медведев высказывался о том, что все могут спокойно качать файлы из свободного интернета. Пусть Кинопоиски, винки, иви и тд дальше крутят свои российские сериалы и фильмы с лицензиями и они будут отсутствовать на данной платформе.

Просто иногда хочется что-то посмотреть без е*ли мозгов и лишней траты и так не огромного количества свободного времени.

Качать с торрента и потом лить на телек для меня не вариант, уж больно костыльно, никогда так не делал и не планирую.

Как думаете, возможен ли такой финт ушами?