Украли телефон

Пикабу,  привет! Как-то так получается, что ничего забавного или красивого постить не удается. То мошенник, теперь вот это... комментарии для минусов будут.


Завтра будет ровно неделя с момента, когда у меня наглейшим образом сперли телефон. Пустая маршрутка, я с двумя мелкими, и телефон в кармане. Через пару остановок после меня заходит пара "нерусских", садится за мной. Через пол-остановки выходят. Я не обратила внимания, была занята детьми.


Пропажу обнаружила, когда собиралась выходить. Посмотрела на полу, но нет. Решила, что забыла дома - но вечером оказалось, что таки сперли...


И фиг бы с ним, с телефоном. Я все равно собиралась менять этого подглючивающего утопленника. Мне до слез, до истерики жалко флешку с фотками! Последний раз я их бэкапила в марте. Полгода из жизни меня и детей утеряны безвозвратно. Для меня это правда трагедия.


Своими силами найти не удалось. В полицию не обращалась. Не пишите, что сама виновата и подобное - и так все знаю.


Действие происходило в СПб, маршрутка 193 от Новой Охты. Телефон леново черный, в потрепанном чехле. На рабочем столе фотка детей. Если кто вдруг найдет - верните пожалуйста флешку. Ничего больше ценного в телефоне  нет. Мой ник вк такой же, как и здесь.


Спасибо всем, кто дочитал. Пожалуйста,  минусуйте комментарии,  а не пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Google foto, что проще-то. Какая трубка? Возможно фотки сохранены в облаке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая мысля приходит сами знаете когда... нет ничего в облаке, я сразу смотрела там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку