9

Украли телефон

Пикабу,  привет! Как-то так получается, что ничего забавного или красивого постить не удается. То мошенник, теперь вот это... комментарии для минусов будут.

Завтра будет ровно неделя с момента, когда у меня наглейшим образом сперли телефон. Пустая маршрутка, я с двумя мелкими, и телефон в кармане. Через пару остановок после меня заходит пара "нерусских", садится за мной. Через пол-остановки выходят. Я не обратила внимания, была занята детьми.

Пропажу обнаружила, когда собиралась выходить. Посмотрела на полу, но нет. Решила, что забыла дома - но вечером оказалось, что таки сперли...

И фиг бы с ним, с телефоном. Я все равно собиралась менять этого подглючивающего утопленника. Мне до слез, до истерики жалко флешку с фотками! Последний раз я их бэкапила в марте. Полгода из жизни меня и детей утеряны безвозвратно. Для меня это правда трагедия.

Своими силами найти не удалось. В полицию не обращалась. Не пишите, что сама виновата и подобное - и так все знаю.

Действие происходило в СПб, маршрутка 193 от Новой Охты. Телефон леново черный, в потрепанном чехле. На рабочем столе фотка детей. Если кто вдруг найдет - верните пожалуйста флешку. Ничего больше ценного в телефоне  нет. Мой ник вк такой же, как и здесь.

Спасибо всем, кто дочитал. Пожалуйста,  минусуйте комментарии,  а не пост.

Дубликаты не найдены

0
На юноне надо искать. Друг там свой айфон выкупил потерянный неделей ранее :)
раскрыть ветку 3
0
У меня нет возможности туда поехать в ближайшие месяца 2, к сожалению. Да и не думаю, что так далеко потащат. Или могут? Да и тел не продать больше чем рублей за 500...
раскрыть ветку 2
0
Вот поэтому у меня синхронизация на google disk.
Yandex disk.
Mi Cloud
И Mail облако.
Уж лучше пусть автоматически параноидально синхронизирует всё, чем потерять в одночасье память.
раскрыть ветку 1
0
Да я расслабилась, в маршрутках сто лет не ездила. Временно пришлось покататься и на тебе...
0

Ну да. Облако настрой. Обычно с настроенным на телефоне облаком все фотки сразу улетают туда. Может уже было? Тогда все фотки там.

раскрыть ветку 5
0
На новом телефоне обязательно настрою. Но вот раньше как-то не сделала...
раскрыть ветку 4
0
Google foto, что проще-то. Какая трубка? Возможно фотки сохранены в облаке.
раскрыть ветку 1
0
Хорошая мысля приходит сами знаете когда... нет ничего в облаке, я сразу смотрела там.
0
Ну да этот генетический мусор живет на территории стройки в вагончиках. Сходите туда, скажите, что будете отправлять по жалобе в неделю в ФМС и прокуратуру и они заебутся откупаться.
Я так задолбал участкового и он стал гонять гастербригады на спортплощадке у Хармса 6. Задолбали в футбол играть до часу ночи. Пинают по сетке и орут свое эшельме бешельме.
раскрыть ветку 5
0
Хорошая идея, надо попробовать. Что, так и сказать - ваши у меня сперли тел неделю назад, возвращайте как хотите, или атата?
раскрыть ветку 4
0
Комментарий для минусов два
0
Комментарий для минусов раз
-2

Когда вместо того, чтобы жить - фоткаешься.

Похожие посты
1144

Украли у мамы телефон

6617

Как Тинькофф деньги раздает

Как Тинькофф деньги раздает Банк, Кредит, Негатив, Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Телефон, Кража, Без рейтинга, Длиннопост, Сервис, Плохой сервис, Юридическая помощь
Как Тинькофф деньги раздает Банк, Кредит, Негатив, Тинькофф, Тинькофф банк, Мошенничество, Телефон, Кража, Без рейтинга, Длиннопост, Сервис, Плохой сервис, Юридическая помощь
Показать полностью 3
1463

Вот что значит культурная столица!

717

Телефон Шрёдингера - украли телефон, на карте вижу - забрать не могу!

Телефон Шрёдингера - украли телефон, на карте вижу - забрать не могу! Негатив, Кража, Телефон, Яжмать, Редиска, Бессовестные, Длиннопост, Харьков
Телефон Шрёдингера - украли телефон, на карте вижу - забрать не могу! Негатив, Кража, Телефон, Яжмать, Редиска, Бессовестные, Длиннопост, Харьков
Показать полностью 6
379

Что не нужно делать если у вас украли телефон

Показать полностью
775

Как в Москве телефон украденный искали

32

Маникюрша из столичного «Клуба первых леди» и безработная прогулялись по «Спортмастеру». Заплатить 1,5 млн за взятые товары они забыли

Маникюрша из столичного «Клуба первых леди» и безработная прогулялись по «Спортмастеру». Заплатить 1,5 млн за взятые товары они забыли Спортмастер, Санкт-Петербург, Кража, Длиннопост, Негатив
Маникюрша из столичного «Клуба первых леди» и безработная прогулялись по «Спортмастеру». Заплатить 1,5 млн за взятые товары они забыли Спортмастер, Санкт-Петербург, Кража, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
2021

Воровство на пустом месте и "помощь" модератора

74

Пора отдыхать

Пора отдыхать МВД, Санкт-Петербург, Афера, Кража, Вор, Оборотни в погонах
1076

Случаи из практики 58

599

Пиз**ный шоколад вреден для зубов

91

Найден телефон СПб

1096

«Денег нет, но вы держитесь!»

«Денег нет, но вы держитесь!» Негатив, Коронавирус, Санкт-Петербург, Кража, Медицина, Кардиоцентр, Длиннопост
«Денег нет, но вы держитесь!» Негатив, Коронавирус, Санкт-Петербург, Кража, Медицина, Кардиоцентр, Длиннопост
Показать полностью 3
228

Пикабу, прошу помощи! Угнали велосипед! (без рейтинга)

Пикабу, прошу помощи! Угнали велосипед! (без рейтинга) Без рейтинга, Угон, Кража, Санкт-Петербург
262

Застывший Петербург

252

Добро и человечность

210

По ту сторону баррикад или теперь моя очередь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: