Дубликаты не найдены

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
вот оно, доказательство что украинцы - не европейцы, пхах.
+3
АХ вот оно шо! Це всё ж было сроблено... Тьфу бля =) Ах вот оно что! Всё было сделано именно для того что бы заразить всех МОВОЙ!!!!
раскрыть ветку 2
+1
Я сам реально стал понимать украинский, ужос
0
я сначала прочел "мойвой"
+2
Нет там украинской речи, сплошной суржик, а на западной Украине вообще винегрет с заимствованиями из языков соседних народов.
раскрыть ветку 1
-4
все языки так формируются. Добро пожаловать в реальный мир)
+2
це точно, це правда =)
+2
Це брехня.
+1
Комментарии на "Украинской правде" на украинском спустя три месяца уже читаю как на родном русском)
0
Я выучил когда начался майдан за 2 недели. Теперь и читаю и слушаю. Волапюк это, а не язык. Сильно сомневаюсь, что я смог бы познать немецкий по DW за 2 недели.
раскрыть ветку 2
+1
в точку, волапюк и есть. а я после Одессы свободно смотрю Шустера, не напрягаясь.
-2
ну и немец тоже не выучил бы понимание за 2 недели, если чо)
0
А хохлы в ответ уже выучили много полезных слов - люстрация,легитимность,децентрализация и так далее
раскрыть ветку 4
+1
Но хреново понимают смысл некоторых слов, например "федерализация" для многих -- отделение.
0
Все таки хотят в Европу, надо же с чего то начинать...
0
Аннексия)
раскрыть ветку 1
0
У меня достаточно большой словарный запас, а именно это слово впервые услышал после присоединения Крыма.
0
Я скорее их географию выучил, язык - то понимать не так тяжело если захотеть)
0
Смешные.Придурки из известных областей за столько лет не смогли выучить,а вы думаете что у вас получится.
И да,сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек.
0
Швидка хлопци пошукайте труси и шкарпетки! На посадку у литак! Допомога и перемога!
0
Но ведь они не узнают по новостям как будет по-украински "Венгрия"!
раскрыть ветку 2
0
Блин, я теперь спать не смогу, пока не узнаю как по украински Венгрия...
раскрыть ветку 1
0
Я помогу))
Иллюстрация к комментарию
-1
Сейчас всю украинскую речь по тв переводят на русский.
раскрыть ветку 1
+2
Так ведь новости не только по тв смотреть можно, но и в ютюб и прочих интернет ресурсах, в т.ч. украинским, где все без перевода. Интересно же что они думают про русских..
-1
Только украинский матерный слова придется по словарям искать
раскрыть ветку 1
+3
Матерные та ничем от русских не отличаются, а вот просто ругательства таки да ржачные)
-1
здесь ведущая на мове вещает.а репортажи на русском.https://www.youtube.com/watch?v=evmod9kRXME
-1
А що йово учити?.. Ми йово завжди разумiйэмо! P.S.: ладно, я просто родЫвся в Харькове, а вовсе не смотрю новости! Кстати, странно: тут в Сибири мову практически никто не понимает. Хотя вроде бы тот же падонкаффский понимают. В чём разница – загадка…
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: