Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина теперь -это секта масштаба страны.

Украина теперь -это секта масштаба страны. Украина, Политика, Бандеровцы, Галиция, Восточная украина, Длиннопост, Лев Щаранский, Twitter

Напишу своими словами. Если бы вы лет 6-7 лет назад,стоя в Киеве в  магазинной очереди начали разговаривать на украинской мове,вас бы неправильно поняли.Но сейчас украинизация,а вместе с ней бандеризация страны приняли такие масштабы,что мне становится страшно.


Галиция считает себя хозяевами,настоящими украинцами,именно они кричат на каждом углу о голодоморе,хотя в то время были слугами у поляков.



Восток Украины всегда держали за рабочий класс,не особо интересуясь его мнением.В 2004 году восток выбрал Януковича.Итог-майдан,перевыборы,третий тур.  2010 год-восточная Украина опять выбирает Януковича.Итог-майдан и всем известные последующие за этим события.



Именно западенщина пришла на восток вытеснять православную веру,заменяя её своим униатством.Это они хотят,чтобы на востоке учили их историю с их героями,праздновали их праздники,разговаривали на их языке.Это Галиция хочет насадить восточной части Украины свою рогульскую культуру.Но никак не наоборот.Не восток к ним пришёл,а наоборот.Это совершенно две разные части страны и все годы незалежности шло подавление востока Украины западом.


Сейчас украинских детей в школах воспитывают на ненависти к России.Они изучают уже совсем другую историю,где нет нашей Великой Отечественной войны.На 8 мая (уже не 9) к ним приходят не ветераны,а херои из АТО и рассказывают об агрессоре-оккупанте.


Им преподают,что они представители великой украинской нации,что украинский язык велик и могуч,а русский -это всего лишь выкидыш.


Сейчас свидомые скакуны рассказывают мне,что они строят новую,молодую Украину.Могу ответить только одно-Украина умирает.Государство,отрёкшееся от своих корней,своей истории,в котором,вдобавок ко всему,уверенно поднимает голову фашизм обречено на позорную,мучительную смерть.И умирая, своей загнивающей вонью пытается заразить как можно больше людей.

Эти люди неизлечимы.Они реально зомби.

P.S.Живу на Украине.