Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина сбила свой самолет в день визита Зеленского в Запорожье. Неофициальное расследование

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оххх. А вы реально не понимаете, что не пусти вы к себе НАТО, не было бы никакой СВО?

На мой взгляд, тут искажена причинно-следственная связь. Если бы мы были в НАТО после 2005 года, то не было бы КрымНаша, ЛДНР, и СВО. Если СВО закончится в нынешних границах, а мы не вступим в НАТО, то СВО вполне себе может продолжиться через некоторое время, и наши границы еще сократятся, и так до полной утраты государственности.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В странах НАТО цветные революции не проводят, поэтому никто бы вас не взял до цветной революции на майдане, а после не взял бы из-за территориальных претензий. Одно дело когда украинцы гибнуть за геополитические претензии США, другое дело если есть риск, что начнут гибнуть американцы за какой-то там Крым.

Лучше уже сейчас привыкайте жить как Грузия - без всех этих мечтаний о НАТО, без милитаризации и без части территорий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На эти вопросы ответить простыня неймоверная выйдет

Есле краткое имхо - лднр надо было отпускать весной 15, но не по минским , а совсем . на Крым вообще пофиг - у них там свои расклады что при наших что при ваших .

Потери у обоих сторон десятки тысяч , много , очень много

Длится будет ещё долго - предпосылок к каким то кординальным изменениям га фронте нет , в тупая долбежка может идти годами

Я бы хотел чтоб это не начиналось , а победа ? Победителей в этой войне не будет . будут какие то мутные договорённости на которые все забьют как обычно и подготовка к новому витку конфликта

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь ты всё - я думаю. Ты ни разу с 2014 года не вышел на улицу и не сказал: - Долой Пороха, долой Зеленского. Мир Донбассу - пусть живут как хотят.

Зато ты пошел и стал инвалидом за Зеленского.


Как говорят у нас, у русских: на словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому, что даже там знают, что если в небе летит какая-то мощная хрень, то это сто процентов летит захватчик сбрасывать свои тоталитарные бомбы. Но откуда-то материализовался свой же самолет, который нарушил всю картину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бунтарь, пошедший против системы )

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в случае геноцида населения своей же властью кто берет оружие?

А бывшие военные немогут взять? А охотники? А в данный момент служащие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты оружие возьмешь? Или ты про булыжник - оружие пролетариата?

показать ответы