Украина - это Европа, а ты - европеец?

Ты никогда не нарушал закон? Даже правила дорожного движения?
Всегда переходишь дорогу только в положенном месте и не паркуешься на газоне?
После работы проводишь время с семьей, а не бухаешь под футбол у телевизора?
И работаешь всегда ответственно и честно?
Никогда не бросаешь мусор на землю и, выгуливая собаку, выкидываешь её дерьмо в урну в пакетике? А если урны рядом нет?
Занимаешься спортом и осуждаешь курильщиков?
Привел сына в прокуратуру, когда он, зарабатывая 2000 грн в месяц на госслужбе, купил себе квартиру и мерседес, а тебе домик под Киевом?
Вызываешь отдел собственной безопасности, когда ДАИшник предлагает тебе отделаться от лишения штрафом?
Ты ответил на все эти вопрос утвердительно? Ты соврал?
Когда ты будешь достаточно честным с собой, поднимись с дивана и скажи:
Да, я хочу быть лучше! Я буду работать, учиться, воспитывать детей... И однажды уже европейцы захотят стать украинцами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж вы из этих Европейцев прям сверхлюдей у себя в бошке рисуете, Европа это не только Бельгия или Германия, это еще и Болгария с Румынией, которые живут на уровне плинтуса и у которых коррупция, как в Украине
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии стучат друг на друга , всё напускное - даже веселье , а как они напиваются , думаю не надо рассказывать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
французы - свинота. был в греции, навидался и поведения и свинства от французов, итальянцев, англичан... мусорят везде, орут, нажираются..) не о той европе мозги промывали) и вывод то я сделал такой - чисто не там где не мусорят, а там где убирают (у нас в россии реально дворники работают по сравнению с греками).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже считаю - зависит не от страны , а от нашей гражданской позиции - насколько мы требовательны. Одни ругаются и требуют чистоты , а другим всё пофиг. И про пьянство то же самое скажу - у нас есть пьющие и не пьющие , но вот валяющихся на улице я чесслово давно не видела. Так же как есть культурные и некультурные люди - так и в других странах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати многие курят там (был очень удивлен), и женщины и мужчины, все в татухах (даже взрослые).. и все спокойно пьют на улице..
я понимаю, возможно греция - это отстойник, дешевый отдых для не особо состоявшихся европейцев.. но все равно понял, что не от страны, а от людей зависит)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы русские не слишком избалованные - нам главное море рядом , кондишен и всёвключено ) Остальное найдём ) В Греции вроде кризис сейчас или налаживается ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да там хер разберешь) кризис не кризис) живут себе, все стоит недешего, все улыбаются друг другу и продают турецкий ширпотреб) европа же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам осталось научиться всем улыбаться - и вуаля - мы Европа )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку