Украдена учётная запись Microsoft

К ней привязан лицензионный майнкрафт. Из-за него весь сыр-бор.

Украдена учётная запись Microsoft Интернет-мошенники, Minecraft, Microsoft, Поляки, Помощь, Длиннопост

Сын отправил код безопасности, который прислали с майкрософта, не заподозрив подвоха, и лишился доступа к игре. Тут же получил в дискорде предложение купить доступ за 18 долларов.

Украдена учётная запись Microsoft Интернет-мошенники, Minecraft, Microsoft, Поляки, Помощь, Длиннопост

Ну, отказался.

Злоумышленник первым делом в качестве дополнительной почты поставил свою, затем мои данные удалил. На почте грустно висят письма от этих событиях.

Попытка восстановить доступ успехом не увенчалась. Аккаунта с такими данными не значится. Восстановление через номер телефона он отключил.

Думала, написать в техподдержку. Знаю, она там глухая и сволочь, но всё-таки, украли аккаунт, неужели так можно?

Зарегистрировалась заново, чтобы обратиться в техподдержку. Сайт намекал - зарегистрируйся и получишь помощь.

Но, статьи о том, как быть, когда учётка похищена, нет.

Как написать письмо, я не нашла.

Номер телефона не подключишь - код "+7" забанен.

Если знаете, как решить ситуацию, пожскажите, пожалуйста.

Украдена учётная запись Microsoft Интернет-мошенники, Minecraft, Microsoft, Поляки, Помощь, Длиннопост
Украдена учётная запись Microsoft Интернет-мошенники, Minecraft, Microsoft, Поляки, Помощь, Длиннопост