Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино

За ошибки простите!
До последнего думала, что меня оставят без подарка. Но я не переживала, потому что знала, что мой подарочек доставлен и он понравился. И даже был обзор на мой подарочек.
Осталось 2 дня до закрытия проекта прочла я на сайте анонимных дедов морозов. Улыбнулась и закрыла сайт. Я не переживала😇  В этот же день придя после работы мама попросила зайти вк (я там не частый гость) нужно было найти информацию. И вот перед сном в телефоне захожу в вк, и о чудо я увидела подарок в вк с сообщением. Смотрите фото ниже...

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Восторг охватил меня с головы до пяток. Мне уже сам подарок не нужен был, когда я прочла сообщение. Если честно, в эту ночь я толком не смогла уснуть я была на столько радостная...
Через день зашла на сайт анонимных дедов морозов. Увидела сообщение от моего Санты. Ох, я оказывается "милая". Номер трекера, значит посылку уже отправили 👍Фотография внизу.

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А потом мне пришло уведомление с "Почты России ", что посылка вылетела ко мне из г. Туапсе и весит 2, 34 кг. Что же можно положить мне в подарок яблоки, магнитики, шоколадки ? И вот пошли самые мучительные дни.

Подарок долетел за 5 дней, не могла забрать посылку из-за работы, поэтому пришлось ждать ещё 4 дня.
Настала суббота (мой единственный день, когда я могу забрать посылку), поэтому  примяком пошла на почту. Пошла сразу, как открылась Почта России. Погода прекрасная солнечная. очереди не было. Короче, настроение отличное и погода отличная. Обратно возвращаясь домой чуть не спотыкаясь бежала, как же мне скорее хотелось открыть и посмотреть. немного тяложевата, но это же моя посылка. Поэтому визжала от счастья, что у меня в руках подарок от Санты.
Придя домой сразу начала открывать. Инспекторов никаких нет.
Смело можно открывать.

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Мучалась долго с коробкой, но все - таки одалела её.

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Итак, первое что мне попалось в руки письмо. Очень трогательное. Носочки порадуют зимой на работе. Работаем иногда на улице в мороз. Потом стаканчик кофе с мативируюшими цитатами. Сразу после  кофе, яркие баночки попались под руку я думала там скраб, а когда прочитала что необходимо вырастить дерево! Очень сильно обрадовалась, т. к. Дома у меня только 2 комнатых цветка одного зовут :"Окса" второго : "Листик". В этом году попалнение мелисы и дерева счастья. Позже назову! Достала из посылки баночку монпансье с магнитом приносящее удачу! Потом мне попалась упакованное варенье с айвой. Звучит аппетитно! Затем я удивилась упаковке в которой было настоящее чарное море с обитателями гидросферы. Очередь дошла до хобби обитателей гидросферы обязательно вышью. Постараюсь. Если, честно, никогда не вышивала крестиком! 😉
А на самом дне лежала профессиональная книжка. Теперь буду читать. Ведь "КНИГИ - НАШЕ ВСЁ. А ПРОФЕЕИОНАЛЬНЫЕ КНИГИ - НАШЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВСЁ!" Цитата одной очень хорошей девочки из г. Туапсе. Крайний в очереди был значок Русалочки. Обязательно буду носить, и всем буду говорить, что приплыла данная "Русалка из г. ТУАПСЕ"

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо большое за подарки. Они на столько СУПЕР КЛАССНЫЕ! Что я прослезилась от счастья.. Когда я доставала из коробки подарок. каждый раз  улыбалась, читая записочки. Спасибо огромное мой Санта за эмоции и за подарочки. Надеюсь, что @gubiribi тоже пришли подарочки с такими же эмоциями как у меня.

Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Уходящий вагон! Профобмен 2020 из г. Туапсе в с. Юмагузино Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=