Уходит эпоха

Доброй ночи. Сегодня ходила поздравлять своих девчат, которые плетут сети. Им в основном за 70. И подумалось мне, что мало осталось таких людей. Как я рада, что на моем жизненном пути встретились они. Рада знакомству, рада их помощи и поддержке.
Когда я на Ниве застряла, само словосочетание на ниве и застряла, странное, но вот факт,они меня вытолкали. Мне не хватало денег на материал - они собрали.
Каа же жалко, что не остаётся наших бабушек и дедушек. Что уходит эпоха таких людей, которые всегда готовы придти на помощь.
Сегодня поздравили их, подарили подарки. Как же хочется, чтобы вы пожили подольше. Вы опора этого мира, следующее поколение будет другим.
Очень вас всех люблю. Живите, пожалуйста.
Всех целую и обнимаю ❤️
Почта wols511@yandex.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

На ниве больше 90 ехать не стоит в принципе…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это точно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нива лёгкая. Поэтому. Это хорошая машина, но с особенностями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, она мне очень) нравится, не ожидала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нива не держит диагональ, поэтому застрять на ней не проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За зиму один раз застряла, после того, как сцепление сожгла. Поменяла и нет пока такого. У меня больше проблема с устойчивостью на трассе. Когда скорость больше ста страшно. На других машинах такого не было.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы выделили молодежь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я написала, что мне жалко, что уходит поколение бабушек и дедушек. Каждый видит то, что хочет.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывчивых и деятельных людей думаю сейчас не меньше, но сложилось так, что вчерашний день всегда лучше. Ну а говна и раньше хватало, просто сейчас оно состарилось и утряслось.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моем окружении говна больше среди молодёжи. Я живу временно вынужденно в приграничной зоне. И именно старше поколение тут активно помогает. Это очень добрые и отзывчивые люди. Говна везде хватает, независимо от возраста и места проживание
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если молодежь не разделяет ваших взглядов,то она,конечно говно.Без вариантов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут мои взгляды. Их и не надо разделять. Есть какие то общечеловеческие нормы. Это когда не надо делать подлости, не нужно воровать, стучать, предавать. А говна везде хватает, как я уже писала, независимо от возраста и места проживания.
показать ответы