Уход за девушкой с элементами хардкора)

Несколько лет назад, встречался с девушкой из Петербурга.

Я тогда приехал в этот город с друзьями, так и познакомились, она была подругой моей подруги. В общем, проводили вместе каждый день.
Однажды, в самый разгар прогулки, я откололся от компании и пошёл копаться в телефоне, нужно было что-то срочно решить. А моя будущая, на тот момент, девушка не придумала ничего лучше, как подойти сзади и испугать. В том возрасте, я активно занимался ушу (восточные единоборства), и как раз обучался обороне со спины и другим подобным финтам. Едва почувствовав, движение сзади, и прикосновение неопознанных конечностей, мой локоть рефлекторно устремился к цели и поразил нижнюю губу бедняжки, что было силы. Обернувшись, я понял, что натворил. Невинная девушка, не понимающая, за что её так обидели начала плакать, а размеры её губы увеличивались прямо пропорционально количеству выплаканных слёз.
Тогда, я не придумал, ничего лучше, как подхватить её на руки, и носиться по всем закоулкам, в поисках поликлиники. Но завершилось всё в кафе, где я заказал тонну льда, и, держа её за руку, пытался привести опухшую губу милашки в порядок. Я так увлёкся, что даже не заметил, как она, будучи уже абсолютно спокойной, заворожённо смотрела на меня.
Хотите верьте, хотите нет, но это был один из самых запоминающихся первых поцелуев... Ах да, проверил языком её зубы, слава богу, всё было на месте)) В общем, аккуратнее с девушками ребят)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Весь успех в пиздюлях :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
бей бабу топором, будет баба серебром
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Бей кувалдой розовой, станет баба бронзовой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
бейте бабу тапками, будут пиво с раками
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь бриллиантовым колье, будет секс и оливье
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Баба детектед
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабодетектер детектед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
детектор детекторов детектед
Автор поста оценил этот комментарий
Бей сырой говядиной, станет баба платиной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку