Уилл Смит: от "Принца из Беверли Хиллз" до изгоя Голливуда
Было время, когда актер не гнушался никакой работы и упорно шел к цели, и для него просто-напросто не было слова "не получится", а началось это всё еще в раннем детстве.
Уиллу было всего 11 лет, когда он начал уже вовсю вкалывать, помогая отцу. Ведь тому часто не хватало денег, чтобы, например, нанять рабочих, и он спокойно использовал для работы детей.
В какой-то момент у его отца появился свой маленький магазинчик, и он решил перестроить стену, 7 метров высотой и в длину 30 метров.
Денег на рабочих не было, и Уилл с братом должны были сделать это своими руками. Полтора года они каждый день строили эту огромную стену.
Казалось, что это не закончится никогда, но однажды мы положили последний кирпич...
Тогда отец Уилла вышел, посмотрел на все это и сказал: "Больше, Уилл, никогда не говори мне, что ты с чем-то там не можешь справиться."
Текстовая версия (дополненная и исправленная + фильмография) - Как живёт сейчас Уилл Смит: от «Принца из Беверли-Хиллз» до изгоя Голливуда
«Звездная жизнь»
75 постов32 подписчика