Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно.

Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?
Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно. Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дорогой комрад. у меня скоро отпуск и всегда хотел там побывать. сориентируй пожалуйста какие манипуляции и что по деньгам выйдет. если не сложно конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Тебе персонально отпишу.
1. Виза. Виза получается путем заполнения анкеты прямо на сайте посольства. Практически на следующий день ты записываешься на собеседование в посольство. Делаешь фото для визы и едешь туда. Там сдашь пальцы, поговоришь с офицером на предмет кто, кем, куда, зачем. Если одобрят, а говорят об этом сразу, то паспорт не вернут, а вернут через ПОНИ-ЭКСПРЕСС уже с Визой. на какой срок? Мне дали на 3 года. Кому-то дают на год. От чего это зависит - хрен знает. Если откажут, то паспорт вернут и через месяц можешь опять приходить. Причем визу могут на второй раз дать без проблем. Такой случай знаю лично.
По деньгам: билет на самолет DELTA AIRLINES стоит от 18-25 тыс. на прямой рейс в обе стороны. Отель можно брать по размеру кошелька: от 50 до бесконечности за ночью Тут тебе БУКИНГ.КОМ поможет Такси до Манхетэтенна стоит 52 доллара + чай. Это фикс из/в аэропорт JFK. Можно и на метрою Метро стоит 2.5 доллара за поездку. Если на Манхэттене, как мы, то мы кругом двигались пешком, так как он не очень большой и пробки. Пешком быстрее. Можно взять на прокат велик за 3 доллара час или на весь день значительно дешевле. Экскурсии от 8 долларов до 35 в зависимости от типа. Еда, напитки ОЧЕНЬ дешево. Во многих супермаркетах есть тележки типа ШВЕДСКИЙ СТОЛ с блюдами от мексиканской до итальянской кухонь.Совсем недорого и ОЧЕНЬ вкусною Сигареты 12 долларов пачка. Бери свои :) Очень любят НАЛИЧНЫЕ, но картой можно даже нищему подаяние подать. Стоят абсолютно везде считыватели.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку