111

Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно.

Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?
Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно. Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?

Дубликаты не найдены

+3
Вот чесслово, не понимаю я этих людей. Сидят там целыми днями, на улице, под дождем, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Жрут там, спят там. И все это ради телефона. Или вернее, что бы одним из первых его получить. Ведь жизнь так коротка и в ней так много интересного...
раскрыть ветку 3
-3
Ну эти, что на фото, сидят не ради телефона. Они именно дежурные. Они получают за это деньги. :) Серьезно. Причем суммы доходят до каких-то несусветных за право купить телефон в первой сотне человек :)
раскрыть ветку 2
0
Еще хуже
раскрыть ветку 1
+2
Про вертолет: вспоминается фильм "Диктатор"))
ещё комментарии
+2
Да какая зависть? Какая ненависть к Америке? Не ведите себя как истеричка. Информативности в постах ноль, фотографии ужасны и по качеству и по видам. Надо принимать критику правильно и учиться на ошибках, а не обвинять всех вокруг в предвзятом отношении.
ещё комментарии
+1
Либерти Сити
-1
А чего человека минусят? Я что-то пропустил?
Интересный пост же, мне лично понравилось, никогда про Нью-Йорк не читал с:
ещё комментарии
-1
зоебись тебе)
-2
сколько бабла то угрохали на все?)) тысяч 130?
ещё комментарии
-2
То есть если я делаю селфи/себяшку то значит я вы#!/юсь какой я уродец?
ещё комментарии
-2
дорогой комрад. у меня скоро отпуск и всегда хотел там побывать. сориентируй пожалуйста какие манипуляции и что по деньгам выйдет. если не сложно конечно.
раскрыть ветку 2
-4
Ок. Тебе персонально отпишу.
1. Виза. Виза получается путем заполнения анкеты прямо на сайте посольства. Практически на следующий день ты записываешься на собеседование в посольство. Делаешь фото для визы и едешь туда. Там сдашь пальцы, поговоришь с офицером на предмет кто, кем, куда, зачем. Если одобрят, а говорят об этом сразу, то паспорт не вернут, а вернут через ПОНИ-ЭКСПРЕСС уже с Визой. на какой срок? Мне дали на 3 года. Кому-то дают на год. От чего это зависит - хрен знает. Если откажут, то паспорт вернут и через месяц можешь опять приходить. Причем визу могут на второй раз дать без проблем. Такой случай знаю лично.
По деньгам: билет на самолет DELTA AIRLINES стоит от 18-25 тыс. на прямой рейс в обе стороны. Отель можно брать по размеру кошелька: от 50 до бесконечности за ночью Тут тебе БУКИНГ.КОМ поможет Такси до Манхетэтенна стоит 52 доллара + чай. Это фикс из/в аэропорт JFK. Можно и на метрою Метро стоит 2.5 доллара за поездку. Если на Манхэттене, как мы, то мы кругом двигались пешком, так как он не очень большой и пробки. Пешком быстрее. Можно взять на прокат велик за 3 доллара час или на весь день значительно дешевле. Экскурсии от 8 долларов до 35 в зависимости от типа. Еда, напитки ОЧЕНЬ дешево. Во многих супермаркетах есть тележки типа ШВЕДСКИЙ СТОЛ с блюдами от мексиканской до итальянской кухонь.Совсем недорого и ОЧЕНЬ вкусною Сигареты 12 долларов пачка. Бери свои :) Очень любят НАЛИЧНЫЕ, но картой можно даже нищему подаяние подать. Стоят абсолютно везде считыватели.
-7
В целом, мы сделали визу за 3 дня. В понедельник я отправил анкеты с сайта. На вторник записался на собеседование, в среду нам привезли готовые паспорта.
ещё комментарий
-2
Что то про башни близнецы увидел... Они сами взорвали свои башни, а обычных людей жалко, это да.
-3
Ну вот, так гораздо лучше :)
ещё комментарии
-3
Чувак, забей на хейтеров, пиши ещё!
-3
А что такое ipnone?
-10
А никто не знает, как можно уведомить о том, что аккаунт сменился? А то на прошлом BiguS остались 31 подписчик, вдруг они захотят увидеть продолжение? :) :) :)
раскрыть ветку 1
-4
Так то ты прав нужно сообщить минусатором куда направить их минометы!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: