Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно.

Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?
Уик-энд в Нью-Йорке. Продолжение истории для подписчиков BiguS назло его же хейтерам. В полемику больше не вступаю, так как бесполезно. Бесит: некоторые с чего-то взяли, что выкладывая пост про NY я вы..сь. Логика: выложил про еду - вы...ся едой, выложил про кота - вы..ся котом. Так что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чесслово, не понимаю я этих людей. Сидят там целыми днями, на улице, под дождем, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Жрут там, спят там. И все это ради телефона. Или вернее, что бы одним из первых его получить. Ведь жизнь так коротка и в ней так много интересного...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эти, что на фото, сидят не ради телефона. Они именно дежурные. Они получают за это деньги. :) Серьезно. Причем суммы доходят до каких-то несусветных за право купить телефон в первой сотне человек :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю этих ребят...и тех кто стоят и тех кто покупают....они зарабатывают деньги, и немаленькие)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку