Угнать за 19 секунд!

...на волне.

Совсем недавно был я в поликлинике с целью сдать комплекс анализов, в т.ч. две баночки с продуктами моей жизнедеятельности. Тару вместе с содержимым принес я в темном пакете. На входе снял верхнюю одежду(с целью сдать в гардероб), а содержимое карманов куртки распихал по карманам штанов. Один лишь портмоне (Кошелек или х.з как он называется. В общем, емкость для хранения налички и не только) положил в тот самый пакет с анализами. Думаю, этот момент мимо ушлого взгляда не прошел мимо.

Но поднимаясь по лестнице, что то щелкнуло в моем расшатанном алкоголизмом мозге и кошель перекочевал в задний карман джинсов. Прежде чем занести анализы в лабораторию, я решил заглянуть к участковой медсестре, дабы забрать направления на УЗИ. И как, вы уже догадались, оставил пакет с "ценным" грузом на стуле возле кабинета.

Пробыв в кабинете не более 20 сек (20 сек, КАРЛ!!!), пакета я не обнаружил! Очевидцы уверяют, что подхватила этот "подарок" симпатичная девушка на вид лет 18-20. Все подумали, что она со мной пришла. Поиски пакета, по вероятному пути следования похитителя, результата не дали (думал, когда поймут, что сперли, обязательно скинут. Но по-видимому, проверили содержимое уже далеко от клиники).

В результате, пришлось отпрашиваться с работы еще раз!

Но представляя лицо этой мадам, заглянувшей в пакет, до сих пор повышается настроение.


P.S. Если ты читаешь ПИКАБУ и увидела мой пост. Большой тебе привет! И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут))) Ну и здоровья всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у мена такой случай был я иду домой мне лет 8 и в руке у меня металлическая трубка, прохожу под окнами 2 х этажного дома и вижу лежит на асфальте расческа я беру трубку и бью несколько раз по расческе она раскалывается. Дальше иду отошел метров 100 случайно оглядываюсь и вижу мужика который в трико и рубахе с сожалением рассматривает поломанную расческу. Ему не хватило полминуты

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже жалко стало
5
Автор поста оценил этот комментарий

>в трико

wat?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Половина Свидетеля?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти


У меня батя в таких дома гоцал всегда, а чо, ему, как пузачу, они даже шли)

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "Робин Гуд: мужчины в трико" это про гопников?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку