3793

Угнать за 19 секунд!

...на волне.

Совсем недавно был я в поликлинике с целью сдать комплекс анализов, в т.ч. две баночки с продуктами моей жизнедеятельности. Тару вместе с содержимым принес я в темном пакете. На входе снял верхнюю одежду(с целью сдать в гардероб), а содержимое карманов куртки распихал по карманам штанов. Один лишь портмоне (Кошелек или х.з как он называется. В общем, емкость для хранения налички и не только) положил в тот самый пакет с анализами. Думаю, этот момент мимо ушлого взгляда не прошел мимо.

Но поднимаясь по лестнице, что то щелкнуло в моем расшатанном алкоголизмом мозге и кошель перекочевал в задний карман джинсов. Прежде чем занести анализы в лабораторию, я решил заглянуть к участковой медсестре, дабы забрать направления на УЗИ. И как, вы уже догадались, оставил пакет с "ценным" грузом на стуле возле кабинета.

Пробыв в кабинете не более 20 сек (20 сек, КАРЛ!!!), пакета я не обнаружил! Очевидцы уверяют, что подхватила этот "подарок" симпатичная девушка на вид лет 18-20. Все подумали, что она со мной пришла. Поиски пакета, по вероятному пути следования похитителя, результата не дали (думал, когда поймут, что сперли, обязательно скинут. Но по-видимому, проверили содержимое уже далеко от клиники).

В результате, пришлось отпрашиваться с работы еще раз!

Но представляя лицо этой мадам, заглянувшей в пакет, до сих пор повышается настроение.

P.S. Если ты читаешь ПИКАБУ и увидела мой пост. Большой тебе привет! И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут))) Ну и здоровья всем!

Дубликаты не найдены

145 комментариев

по актуальности
+229

может ты просто ей понравился, она не знала как познакомиться с тобой и психанула?)

раскрыть ветку 34
+224

Если бы автор сперму сдавал, то она детей бы от него завела!?

раскрыть ветку 20
+108

Что-то мне подсказывает, что процесс сдачи там немного отличается от "принести с собой в черном пакете" ;)

раскрыть ветку 15
+6

И засудила потом, что он ее изнасиловал, ну а дальше к Малахову)

раскрыть ветку 1
0

Ещё и алименты бы потребовала))

раскрыть ветку 1
+39

А теперь по говну приворот сделает

+52

Нафиг таких психов тогда!)

раскрыть ветку 8
+40

говнокрады!

раскрыть ветку 2
+18
А вдруг у нее фетиш такой!Выбрал более менее анбан картинку (не гуглите оригинальные названия!Я вас предупреждал!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-6

Денег нет но вы держитесь.

Здоровья,счастья,хорошего настроения.

ещё комментарий
+20

Я всё жду, когда же в комментах появится L4ever, ну или запостит "Угнать за 1 наносекунду". :D

+1
Вспоминается песня good times - коробок
0
Скорее всего это была спланированная акция с передачи "Малахов+". Ведь пакет так и не вернули, значит пошел в дело.
+137

Помнится медичка работавшая в школе рассказала:

Было это в те времена, когда видеомагнитофон был штукой статусной и прокат кассет только налаживался в нашей стране (BY).

Cобрала она в начальных классах партию спичечных коробков с материалом, загрузила всё в коробку от видака и повезла в лабораторию.
Села в тралик, поставила на сиденье коробку и пошла к водителю талон купить.
И в этот самый момент, во время следующей остановки какой-то ханурик вскакивает, хватает эту коробку и на пяту!
Люди в тралике охают и ахают, а медичка аж киснет от смеха.

раскрыть ветку 8
+130

От создателей "сука,  хомяка спиздили"?

раскрыть ветку 2
+47
Еду в метро. Возле дверей стоит парень,с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сука!!!!!... хомяка спиздили".
раскрыть ветку 1
+43
Карты, деньги, два кала.
раскрыть ветку 4
+12

Ни кала, ни двора(

+4
больше похоже на: было у нас портмоне, 2 банки анализов и черный пакет

ПЫ.СЫ. Страх и ненависть в Лас-Вегасе

-2
*два дымящихся кала
-5

Карты, деньги, пи-пи и ка-ка.

ещё комментарий
+65

я та самая девушка. И у меня для тебя плохие новости у тебя глисты и диабет

раскрыть ветку 9
+29

но в профиле сказано, что ты мальчик

раскрыть ветку 7
+81
раскрыть ветку 1
+2

"отправлено", значит пол не указан

раскрыть ветку 1
+1
"Тюрьма меняет людей"
0

До операции была девушка))

0

А Панин то тут причем? Он же по собакам...

+15

...в вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр.

У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице.

Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте её в реабилитационную клинику.

Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката.

Ну а сам-то ты, мужик, если не перестанешь дрочить, вывих никогда не пройдет.

+64

"И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут" (ц)

надеюсь, есть она их не будет)))

раскрыть ветку 15
+92
а я надеюсь, что будет)
раскрыть ветку 8
+10
Так может быть она голодает, так и перебивается в поликлинике иногда :-)
раскрыть ветку 5
+7
- Винни, что ты делаешь?
- Мед ем.
- А почему он так пахнет??
- Второй раз ем.
+3
У каждого свои причуды)
+12

Тонкие нюансы копрофилии

+7

она их выбросит,кто то еше подберет,снова выбросит с проклятьями и так многократно.А у аффтара постоянно будут гореть уши

+5

Ваше здоровье, господа!

+1

Эх, а вот в деревнях-то ели всё! В деревнях-то хлеб ели!

раскрыть ветку 1
+1
Я уже не знаю как тебя воспринимать..
-1
Говноп подавится, мочёй поперхнётся.
+19
Когда учился в универе, жил в общаге, купил себе неплохой по тем временам ноутбук и рюкзак к нему. В один прекрасный день засобирался в родные края, решив прихватить с собой данную вундервафлю сумрачного гения вместе с коробкой. Перед выходом ноутбук убрал в рюкзак, а в коробку напихал кучу нестиранных носков и труханов, чтоб не тащить дополнительный пакет.
На вокзале возле кассы поставил коробку возле ног, пока покупал билет, и благополучно забыл про нее.
Когда опомнился, коробки уже не было на месте.
Надеюсь, тот кто присвоил себе коробку не помер от радиации, когда открывал сей ящик пандоры.
+18
Аналогичная история была у знакомой - везла анализы ребенка в поликлинику, чтобы довезти аккуратнее, поставила баночки в картонный подарочный пакет. И кто-то в маршрутке видать решил, что в таком нарядном пакете наверняка что-то ценное, не говно же, и спёр его. Надеюсь, он был доволен уловом.
раскрыть ветку 1
+1
Нет, я конечно слышал про подарки врачам, но чтоб вот так:)
+14

Автор злой)) Мог бы и приятного аппетита пожелать!))

+13

кому-то точно понадобился образец чистой мочи...

+35

Ну у мена такой случай был я иду домой мне лет 8 и в руке у меня металлическая трубка, прохожу под окнами 2 х этажного дома и вижу лежит на асфальте расческа я беру трубку и бью несколько раз по расческе она раскалывается. Дальше иду отошел метров 100 случайно оглядываюсь и вижу мужика который в трико и рубахе с сожалением рассматривает поломанную расческу. Ему не хватило полминуты

раскрыть ветку 6
+4
Даже жалко стало
-2

>в трико

wat?

раскрыть ветку 4
+26
раскрыть ветку 3
+10

Я как то пёр банку мочи через весь город , встал рано в семь утра  ,зима, сибирь, мороз под 40  , уже в больнице подходя к кабинету чтобы положить эту гребанную банку ,случайно грохнул её об угол стены ... Бляяяять!

раскрыть ветку 5
+10

...Мороз под 40, достаю банку, а моча замёрзла

раскрыть ветку 4
+7

Ммм, какая большая дюшеска.

+1

Можно было бы ледышки собрать с пола)))))

раскрыть ветку 1
0

ну он же не встряхивал её

+10

Оставил выпить и закусить

+8

Видел как медсестра "угнала" порядка 10 анализов за пару секунд, когда открыла дверь, а сквозняком из окна вырвало бумажечки из под банок на её подносе.

+7

Моя мама дома разводит цветы. Попросила у коллеги птичий помет для удобрения (у той частный дом). Та от щедрости ей килограммов 5 принесла. Он когда сухой, то не пахнёт. Ну мама в черный непрозрачный пакет положила, пошла на рынок. Пока расплачивалась, на минуту ,не больше ,оставила пакет рядом. Сука сперли! Говорят, мол, чужим говна не жалко. А вот ей жалко было!

+7
Как бы это смешно не звучало но у нас в городе у мужчин часто мочу воруют, тк город маленький градообразующее предприятие одно, работают на нем мужчины и для безопасности их обзывают мочу на канабиоды каждые 3 месяца сдавать. У меня у супруга и брата пару раз крали, а некоторые сильно ушные свою мочу даже продавать умудряются
раскрыть ветку 3
+2

4 недели каннабиноиды выходят из организма "мочи" после употребления

раскрыть ветку 2
+3
И что? Предлагаешь месяц не курить? Да я лучше мочу у тя спизжу.
0
Ну наверное каждый месяц сдавать это слишком)
+6

Очень похожая история была у знакомой. Она ездила проведать свою собаку после операции. Ей удаляли опухоль, она уже пришла в себя, но отпускать хозяйке ещё было рано. При посещение клиники, вырезанную опухоль в баночке отдали знакомой.

Вместо того, чтобы просто выбросить её, она решила показать опухоль родным, вот мол, какую фигулину вырезали из нашей любимой Жужи. Сумка была битком, но в ней нашелся красивый подарочный пакетик, куда и была помещена банка с кровавой субстанцией.

И вот, на пути домой, поднимается наша героиня на эскалаторе метро и пробегающий вверх молодой человек вырывает у неё из руки красивый пакетик. Уж не знаю, что он там хотел найти, последний айфон или ещё что, но мы до сих пор представляем его выражение лица, когда он увидел там собачью опухоль.

+9

Фигня, у меня один раз за 2 секунды украли. Сдавала кровь, когда выходила из кабинета шла мимо очереди и чуть-чуть потеряла сознание. Даже не упала, только направление выронила. Осмотрелась сразу - а его кто-то прихватил.

раскрыть ветку 7
+1

Кого его?

раскрыть ветку 6
+5

Направление.

раскрыть ветку 5
+3
Вспомнил старый советский анекдот, когда дерьмо сдавали на анализы в спичечных коробках. Мужик очухался в реанимации и беседует с врачом:
- Где я?
- В травматологии: у вас черепно-мозговая травма, перелом носа, ключицы. Как вас так угораздило?
- Да пошел в поликлинику анализы сдавать, последнее, что помню - подходят трое и просят огонька подкурить...
+3

На эту тему есть чудесная песня М. Котляра "баллада про анализ кала ". В ней есть следующее : " кто-то спиздил портмоне и какашку тоже,  эх сейчас бы посмотреть на тех кто спиздил рожи". Думаю эти лиричные строчки отражают настроение автора.

+2

Может она уринотерапийщица?

+1

Ха,  у меня наоборот было.  По прилету в родной аэропорт,  выяснилось,  что багаж утерян.  Надо было заполнить форму.  Собралась очередь, а я решила стресс снять в ожидании.  Денег очень прилично было,  в кошелек не помещались и я их сунула в старенький пакетик. Взяла кофе и вытащила сигареты, которые были на дне сумки. Пакетик вытащила конечно. Очнулась когда нужен был паспорт.  Сумка пустая какая-то. .. блин где пакетик? !! Я в бар чуть-ли не прыжком,  к бармену -пакетик не видели?Нет!! Я к тому месту, где сидела -лежит родимый на столике, никому не нужен. Все на месте! Видок у меня был ещё тот при этом ))

раскрыть ветку 1
+1

А я думал, "наоборот было" - это когда тащишь чужой пакет с анализами))

+1

У автора такой тонкий портмоне или настолько тяжелые баночки с анализами, что девушка не чухнула отсутствие оного по весу пакета..

+1
Уриноворовка!
+1
«Эх, сейчас бы посмотреть на тех кто с***здил рожи» ссылка на оригинал https://youtu.be/olZAGRQyxT8
+1

Да она просто хотела помочь их в лабораторию отнести)

+1
врядли такие люди читают вообще
0

Возможно дама не могла покакать намедни, или ей нужны были анализы на проверку на наркотики. Вот и решилась на кражу.

0
Со всем посходили с ума с этим кризисом, посрать уже по-человечески не дают.
Автор, ищи свои анализы на прилавках городских магазинов.
0

Кровосток-  сдавать говно.mp3

0
Так может ей просто были нужны хорошие анализы? А вы сразу "угнать"...
Для тех кто в танке: это сарказм!
0

Вспомнил пост про хомячка в коробке из под Айфона, который спёрли в метро

0

Ты просто не знаешь цену своим анализам... А кошелек - это фигня, мелочь.

0

Может ей было нужно сдать анализы на наркотики, и она их ловко подмахнула твоими? ;)

0
Я надеюсь такие личности не сидят в пикабу )
0

Думаешь она их ещё и съела?

0

Был где-то рассказ, как девушка высаживала ребенка около детсада, а с другой стороны машины, с заднего сиденья, какой-то разбойник спёр пакет с анализами того самого ребёнка...

0

все прямо как в песне Марка Котляра "баллада про анализ кала"

0

Запихать анализы поперёк горла - это через чур для мелкой кражи :)

0

"И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут)))" Думаете таки съела?

0
"Поперек горла встанут"
вы думаете она их все-таки попробовала?))
0

С говном не расстанется наш народ.

0

может она извращенка?)

раскрыть ветку 2
+6

может у нее анализы плохие,дык она нормальных прихватила

раскрыть ветку 1
+1
От это поворот!!!
-1

украли анализы/мусор/что угодно ненужное, такая оригинальная история (нет)

-1

Так портмоне-то увела матрешка в итоге? Вместе с пакетом?

раскрыть ветку 2
-3

Читай внимательней, переложил я его из пакета!

раскрыть ветку 1
-1

А, точно, это тот момент, когда кошель поднимался по лестнице

-1
Пошел я вчера утром в поликлинику
Сдавать свою мочу
...
Хочется воды напиться,
Нащупал в кармане банку с жидкостью,
На виде лемонад и цвета такогоже,
Отпил и очень рад,
Сушняк прошел,
Пиздатый был день.

Кровосток - Уральская моча)
-2

Зачем оставлять пакет? Это не верхняя одежда, кажется мне за происходящим наблюдал кот с лампой

раскрыть ветку 7
+6
Вот ещё история для твоего недоверчивого кота:
Когда-то в начале этого века я торговала газетами в палатке. Зима, темнеет рано, снимаю газеты с верёвок, натянутых вдоль стен, прищепки складываю в пакет, лежащий на столе. Стою спиной к столу, работаю. Вдруг слышу топот бегущего человека, оглядываюсь , а пакета нет. Представляю лицо воришки, ожидающего достать из пакета дневную выручку, а найти там только полста прищепок!
раскрыть ветку 3
+2

Эта история немножечка другая, как часто приходя в больницу вы оставляете маленький пакет с 2 банками снаружи?

раскрыть ветку 2
+2

Угу, а еще девушка следовала за ТС по всей поликлинике, в надежде, что он оставит пакет в одиночестве, и это непременно случилось.

раскрыть ветку 1
+3

Конечно, ведь люди всегда оставляют пакеты с деньгами в одиночестве, я только из за этого в больницу и хожу.

+2

У меня такой же вопрос возник, зачем было оставлять пакет в коридоре,иили там банки 3х литровые были?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: