6392

Угадываем страну...........

В городе Дубна, есть некое предприятие (называть не буду) занимается оно вполне мирными вещами не какой секретности. Но находится на закрытой территории с КПП и бабкой "ТЫНЕПРОЙДЁШЬ". Так вот, чтобы попасть за забор нужно:
1 сказать к кому и зачем ты идёшь. Причём если это крупный начальник с кабинетом и личным телефоном она звонит ему и спрашивает, знает ли он тебя и ждёт ли. А если сошка поменьше, то ты сам должен ему дозвонится чтобы он тебя встретил.
2 Должен дать свой паспорт, и бабушка всё с него перепишет себе в тетрадку.
Так вот в очередной раз направляясь на этот объект в предвкушении всё еб.лы нынешнего "фейсконтроля" я заметил у них на заборе надпись " Столовая - вход свободный".
Захожу значит внутрь КПП, бабка спрашивает- куда я иду? Отвечаю мол в столовку. Она тут же открывает турникет со словами " приятного аппетита, вам на 2 этаж на лифте".
У меня всё...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Разработчикам игр на заметку - вот как надо делать стелс-экшны. А не заставлять ползать киллометры как в MGS.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хитман?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитман после блад мани уже не тот, экшена больше чем в батле 64х64. Нет никакой мотивации к стелсу.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз и думал о Blood Money. Посему согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая мотивация была в других играх, кроме рейтинга?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в приключениях Сэма Фишера первые части очень строго относились к убийству, убийство = отмена задания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще про серию игр хитмана говорил, а не все стелс игры. Но неудачно выразил мысль, ну да ладно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там на харде это было жизненно необходимо считай, а тут проще "базуку одну миниган в другую".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на харде ты хрен поиграешь в рембо в абсолюшине, а вот в других играх серии тебя мало что остановит, хотя в блудмани сделали на некоторых уровнях просто неистребимое кол-во людей, но тем не менее.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел абсолюшн на харде практически без стелса, я не просто так говорю) Мало-мальски стелсил только на уровне с сестричками, да и то это стелсом не назовешь, скрывался между перестрелками. Абсолюшн запросто проходится как какой-нибудь дурацкий Кейн и Линч или Гирс оф Вар, худшая игра серии, но это мое мнение с которым не обязательно все должны соглашаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку