Угадайте,кто я.

У меня в детстве была суперспособность. Вводить людей в состояние ступора одной фразой.
Обычная ситуация. Урок, я полулежу на стуле, положив одну ногу на парту, офигевая от безделья и раздумываю над тем, что было бы если бабушка была дедушкой.
Как вдруг, прервав мои мысли, раздался голос :"Ты чего тут разлегся?". Подняв глаза , я увидел пышущее жаром лицо учительницы. Она нависала надо мной, аки Титаник над айсбергом, видимо забыв, что айсберг был нереально опасным пацаном.
И пока она хотела спросить что-то еще, я скороговоркой выдал, глядя ей в глаза, вместив тираду в чуть больше секунды : "Я размышляю о миграции криля в северной части Атлантического океана, что несомненно поведет за собой массовую гибель китов, и, как следствие, нарушение экобаланса и пищевой цепочки, а возможно даже и исчезновение целого вида с лица земли".
Секунду в классе стояла тишина. Одноклассники, положив челюсти на парты , палили на меня так, как будто я только что явился из под земли, представился Тутанхамоном, станцевал чечетку и превратился в дракона. Да что уж там говорить, я и сам не слабо ох*ел - только что я думал совершенно о другом.
Но хуже всего пришлось учительнице. Мозг старой сборки не мог обработать столько информации, искрил, воняло жженой проводкой. Глаза преподши медленно поползли в разные стороны, а посреди лба поступили красные буквы "ERROR". При этом она мелко тряслась, иногда дергаясь всем телом.
"Все, приехали" - думал я, медленно отодвигаясь к окну, чтоб если что сбежать. Но тут учительницу отпустило, она взглянула на меня, икнула и сказала фразу, которую я запомнил на всю жизнь : "Даа...Так мой мозг еще не насиловали...Быть тебе политиком..." , после чего вышла из класса.
К сожалению, с политикой вышло не сразу. Только после пары хорошеньких плюх в голову.
Прошло 35 лет. Как вы думаете, кто еб*т ваши мозги ежедневно?
С уважением, Виталий Кличко