Угадай породу

Угадай породу

Собачьи будни

29K постов19.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут не чего гадать эта порода называться:
"любимая собака".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!! )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш пес? Хочу в ближайшие полгода-год приобрести черныша. У родителей в детстве была девочка-черныш, очень приятные воспоминания об этой породе. Пока ищу нормальные питомники или хотя б места, где "тусуют" чернышеводы, не подскажите?)

Кста, именно поэтому и узнал сразу) Ну и вроде нормальный причесон, неособо сильно зарос для черныща)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя. Девочка. До этого занимался немецкими овчарками. Овчарки умные, но черныш!!! Это больше, чем собака. Чернышисты своих называют "челобака". Потрясающе умная, таких не встречал. Даже подумал, что же я дурак, раньше не взял, вместо овчарки.) Если с шерстью не влом возиться, то проблем не возникнет.

Тусуемся на "Черныш.ру" Заходите! Там и щенков предлагают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черныш, любимец. Помню, в школе рассказывала о том, как наш на даче делал подкоп под калитку и снимал ее плечами с петель, чтобы побегать по нашей территории. Мне не верили, говорили, что я богатыря описываю. Но стоило показать им фото, как все вопросы снимались хД
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чудесная порода. Когда мы гуляем по городу к нам частенько подходят люди и рассказывают про своих чернышей, которые были у них когда- то. Многие со слезами на глазах вспоминают. И у всех лишь самые теплые чувства к этим собакам. Это потрясающе!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Черный русский, хм... как коктейль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, это и есть коктейль, если можно так выразится про собаку. Когда выводили эту породу, использовали много других пород.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Русский черный терьер, "собака Сталина"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В точку! Это он самый и есть. Зарос только немного))
показать ответы