Угадал

Как-то давным давно, когда лет 12 было мне, сидел я перед телевизором перед школьными занятиями. В гостях у нас была бабушка. В какой-то момент она задремала, а я так и продолжал липнуть в телевизор. Листая каналы, наткнулся на местном канале, на так называемую
"теле-викторину" с буквами в рандомном порядке, которые нужно сложить в одно(чаще всего простейшее) слово. Так вот, я никогда не понимал, почему звонящие в студию люди такие тупые. Они говорили все что угодно, но не нужное слово. От нечего делать, я остановился на этой программе, к тому же, как я уже сказал, она была на местном канале, а уж там, как я думал, людей обманывать точно не станут. С каждым тупейшим звонком в студию, я начинал все сильнее закипать, а между тем ставки поднимались, часики тикали, все шло к тому, что никто не заберёт приз. Чего уж, стану счастливчиком, подумал я, взяв в руки бабушкин телефон. К тому же на балансе у нее было целых 500 тенге.

Раз звонок: "Ваш звонок третий в очереди",- сказала мне женщина робот, и бросила трубку.

Два звонок: "Ваш звонок второй по очереди",- сказала она и опять бросила.

Звоню в третий раз, и мне, уже другой робот, говорит о том, что мой баланс равен нулю.

Сказать что мне стало страшно - ничего не сказать. Холодный пот полился ручьем, ведь нужно разбудить бабушку ещё, и сказать о том что мне не хватило буквально немного баланса, чтобы выиграть куда большую сумму.
Разбудив ее, я объяснил ей ситуацию. На что получил ответ: "Молодец, блять, угадал".

Угадал Тупость, Развод на деньги, Телевидение, Мат

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем