Уфа. Скучно.

Знаю, что поздно уже, но попытка – не пытка. Так случилось, что у меня не осталось друзей. Все разъехались кто-куда, с кем-то сам перестал общаться. До сегодняшнего момента меня это как-то не сильно волновало. Но сейчас стало скучно. Ну вот реально скучно. У меня сейчас – свободная квартира, в холодильнике дофига пива, в морозилке – отменные стейки, сам я готовлю не плохо. В комнате – большой телек с кучей скаченных киношек. И абсолютно некого позвать в гости. Вот прям абсолютно. Если есть в Уфе девушка 23-28 лет, которой сейчас так же скучно – приходи в гости, а? Мне 26, я не страшный. Программист-фотограф. Пишите вконтакт кому интересно. Район - телецентр (2 остановки от него).
Не поднимайте в топ. Коммент для минусов и ссылка на профиль – внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@admin @moderator @высшие_силы удалите пост, пожалуйста
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Высших сил на пикабу нет \о/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
зато есть некрофилы, которые к полугодовалым удаленным постам коменты оставляют)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но… я… не некрофил… тт

Я прост увидел твой коммент в каком-то посте. Зашёл на твою ленту. И увидел этот пост. Увидел то что ты призывал высшие силы, а их нет. Решил откомментить.

Да, я такой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот странно - вроде и удалили пост, а вроде и нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да на пикабу никогда не понять удалён пост или нет. Там, где рейтинг, показывает корзинку. Тип "пост удалён". А всё равно пост остаётся. Ему только нельзя рейтинг менять (ставить плюсы и минусы). Остальное можно…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку