Удобства

Живу я в небольшом городе. На бумаге поселок городского типа. Очень плотненько скомпонован и от края до края можно дойти минут за 15-20. Есть еще частный сектор, но застроен не менее плотно и не размазан как многие другие города.
Моя девушка, особа из крупного города. Не думая ни секунды она променяла свой красивый город на мой Мухосранск и очень удивилась тому, что чтобы добраться куда-то, не нужно ехать двумя автобусами и вообще пользоваться общественным транспортом.
Однако это еще не все удобства. Все в шаговой доступности. При чем буквально. Супермаркет через дом, аптека, замечательный парикмахер в соседнем доме. К слову меня даже в крупном городе, в новомодных барбершопах так не стригли. Рядом и цветы и мебель. Правда движух молодежных почти нет, но и мне уже почти 30. Моя движуха - это стоматолог.
Устроилась на работу, которую вообще из окна видно. Через дорогу и работает. Кстати и я работаю через дорогу. Если нет того что нужно, то через дорогу возле работы есть Wildberries. Можно и заказать если переться лень и искать что-то. Иногда лень даже до него идти. Шутили про это, мол, вот обленились обыватели. Дошутились. Открылся озон. Еще ближе к дому. Т.е. буквально 100 метров. Начались шутки про скорое ожирение. Дошутились. Еще ближе открылась новая точка Wildberries. Т.е. уже в 50ти метрах от дома.
Я вообще в этом смысла никакого не видел. Зачем ставить две точки так близко друг к другу. Коллега на работе через хохот поведал что тут их 3 возде нас. Видать в конкурентов в лице озона окружают. В кольцо берут.
Заказываю в озоне чтоб поддержать бедолаг, а то че они, трое на одного.