Удобный мужчина

В многочисленных обсуждениях темы требований к противоположному полу у меня сложилось ощущение, что сейчас некоторые девушки ищут себе такого человека, которого можно описать одним словом - удобный.

Так что же входит в это понятие? Удобный мужчина - это:

1. Тот, кто поддерживает все желания девушки. Абсолютно все её хобби, некоторые из которых могут казаться мужчине абсурдными. Не только поддерживает, но и искренне разделяет.

2. Он несет ответственность. За все свои поступки (и попробуй что-то не сделать или сделать не так!) и за поступки девушки. Если она ошиблась - не надо в нее тыкать этой ошибкой, надо вести себя так, как будто этой ошибки не было, и в кратчайшие сроки придумать, как устранить последствия.

3. Жилье. Идеально - если у девушки есть её квартира, тогда мужчина должен жить в её любимом жилье, а квартиру мужчины можно сдавать, её не жалко. Разумеется, текущий ремонт (поменять кран, повесить полку, заменить выключатель и т. д.) он должен сделать сам или иметь возможность вызвать и оплатить мастера.

4. Понимание. Девушка приходит усталой после работы, ей надо отдохнуть, она не имеет сил приготовить ужин - идеально, если он в этот момент предоставит ей отдых и быстренько что-нибудь приготовит, чем она сможет перекусить. Для этого, кстати, мужчине и требуется навык самостоятельного приготовления пищи.

5. Решение проблем. По возможности их с приходом мужчины до девушки должно доходить всё меньше - если, например, у её дочери подросткового возраста есть проблема - то ему было бы неплохо вникнуть в ситуацию и разрешить её так, чтобы мать даже не узнала об этом (у подростков в период созревания бывает много разных ситуаций, все мы ими были, все это помним).

6. Мужественность. При всех этих качествах мужчина должен быть мужественным, у него должны быть лидерские качества. Честно, не знаю, как это должно выглядеть - наверное, он как лидер удовлетворяет все желания своей девушки, ничего не отклоняя.

7. Возможность легко его выгнать. Девушка должна быть хозяйкой положения, так ей будет спокойнее в отношениях.

К этим пунктам опционально добавляются любые другие, в зависимости от социального уровня, которого достигла девушка. Иногда пунктов становится столько, что у нормального человека возникнут сомнения в существовании такого мужчины. Выше описаны самые типичные удобства, которые зависят от мужчины, о них в той или иной форме я слышал от каждой девушки, с которой общался.

Девушки, я что-нибудь упустил? А что для вас - удобный мужчина? Мечтаете ли вы сразу об удобном и идеальном парне или готовы к процессу притирки и уступок в чём-то и перестановке приоритетов? Парни - вы наверняка сталкивались с безапелляционностью желаний дамы по отношению к себе, когда она категорично пыталась намекать вам (а то и говорить прямо) на качества, которыми вам необходимо обладать, чтобы быть с ней? Как решали проблему, удавалось вступить в отношения, несмотря на подобные противоречия и сложности?

Удобный мужчина Болталка-ЛЗ, Удобство, Отношения, Требования, Длиннопост

Кадр из фильма «Дикие истории», реж. Дамиан Сифрон, 2014 г.

Найдены возможные дубликаты

Болталка Лиги Знакомств

626 постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.

Единственное ограничение - мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9545

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6807

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
6175

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4624

Моя дочь жива!

4190

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
4012

З@€бало

3423

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2578

Язык твой - враг твой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: