Удобная труба

Удобная труба Труба, Детство, Братья, Провал

Вот такая труба торчит у нас возле летнего домика. Всё детство мы с братьями туда ссали. Иногда даже вчетвером окружали её и соревновались, у кого струйка не каснется бортиков, а попадёт сразу в темноту загадочной трубы. 
Когда уже в более сознательном возрасте мы помогали спускать картофель в погреб, то с удивлением обнаружили конец той самой трубы. Как раз над картошкой, которую мы сами и ели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хранила эту историю 16 лет. В четвёртом классе мой одноклассник на физкультуре обоссал мой портфель с учебниками и платьем. Валера, если ты читаешь это, то знай, что ты мудак.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в 26 лет такое до сих пор в памяти остаётся?

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, Валера, беги!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки такое очень хорошо запоминается, я например до сих пор помню когда др у моего одноклассника, которого я терпеть не могла всю школу, но иногда могу забыть когда др у друзей или хороших знакомых и не помню др большинства остальных одноклассников
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор отлично помню, как в детском саду в бассейне девочка обгадилась. Как плавали её какули и как обидно было, что из-за какой-то засери нас выгнали из бассейна, который мы посещали один или два раза в неделю. А прошло уже тридцать лет. Может именно из-за этого я плавать научился только лет в двадцать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я прочитал это ровно в тот момент, когда у меня обеденная трапеза?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякое дерьмо, особенно стыдное, лучше запоминается, чем счастливые моменты =(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он дебил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку