Удивительный музыкальный инструмент тибетских монахов Канглинг.

Удивительный музыкальный инструмент тибетских монахов Канглинг.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть...... Автору несомненно плюс. Только у меня есть один маааааленький вопрос: "Надеюсь эта информация была для вас так же интересна как и для меня"
Автор на что то намекает?=)
Читал книгу в которой описывался этот ритуал (или похожий) от первого лица, то есть от того кто избавлялся от привязанностей. Это нечто.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не намекаю)) Информация для меня была интересной и познавательной)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль) Я уже подумал что следующий пост будет про сам процесс "отсечения от привязанностей". Это было бы очень интересно!)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да могу сделать, в принципе))) Если очень - очень хочется)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент я даже музыку на паузу поставил!
Нет, ну только честно! Это на полном серьезе?
Хотя, стоп. Собственный опыт описанный в посте? Или описание этого процесса с позиции- где то слышал- видел?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, естественно сама я не проходила такой обряд, так как не являюсь монахом. Но видела сам ритуал Мо Чод лично. Повезло, можно сказать))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не знал что вы девушка =)
Я думал, что этот ритуал должен проходить одиночестве.
Не скажу за всё общество пикабу, но мне было бы на самом деле очень интересно об этом почитать!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть. Должен. Но думаю, что либо традиции изменились, либо это было скорее показательное выступление)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Значит опять всё мистическое свели на нет.......)))
Я уже писал ранее, что читал о подобном ритуале в книге( не знаю художественная она или биографическая, но представляют её как биографическую). Честно говоря, я был потрясён))), может это моя бурная фантазия, не знаю. Но, с той поры меня очень интересует эта тема. Где то в глубине души, я бы хотел пройти что то подобное, с другой стороны, боюсь что, если всё это правда, после этого опыта мне будет прямая дорога в палату с мягкими стенами)))
Да, книга называется- Мистическое путешествие, автор: Ден Милмен.
По его книге, сняли фильм "мирный воин". Книга конечно же лучше)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же?)
Вон, во время эпидемий они даже перевозили трупы на кладбища, так как не могли заболеть...или думали, что не могли))
Хотя немного жутковато вызывать демонов, чтобы отдать им свое тело)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
=) Можно сказать, я таки требую пост о увиденном!!! С подробностями!!)))
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку