Удивительные покупатели...

Странный покупатель с Авито….

Вот, прям, свежак. Встретилась в метро сегодня утром до работы с девушкой на предмет купли-продажи моего платья. Есть/было у меня бордовое бархатное платье, купленное по случаю и надеванное один раз. Тепереча оно как-то в декольте жмёт))), да и некуда в нем выходить. Выставила за 1000 р, девушка очень быстро откликнулась, попросила мерки и договорились встретиться.

Приношу платье, она забирает, не глядя, пакет и отдаёт деньги.

Я – Вы смотреть, проверять платье будете?

Она – А зачем?

Просто заглянула в пакет и говорит – Норм. Я думаю, оно мне в пору будет. У меня же корпоратив сегодня вечером, юбилей конторы. Я даже под это платье уже и туфли бордовые и серьги принесла

(ну, то есть человек прям основательно подготовился под покупаемый товар, еще его не купив).

Я - ?!!!!! Как сегодня корпоратив? А вы не боитесь, что оно не подойдёт? Или я бы не пришла сегодня?

Она – Нет, вы мне по общению показались порядочным человеком, а по меркам оно мне плюс-минус будет в пору.

На том и расстались.

Ну, в моей практике продаж в приложениях были разные интересное персонажи, но эта прям удивила.  Рискованный человек в части покупки наряда с рук на сегодняшний вечер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка молодец , сама себе делает реальность. У неё есть твёрдое намерение идти на гулянку именно в этом платье, оно ей подойдёт, другого варианта быть не может. Вот такой вариант реальности она заранее выбрала. Вы тут не причём. Вы всего лишь эпизод в её пространстве вариантов. У девушки жизни в отличие от вашей нет сомнений, переживаний, страха. Как она решила так и случится.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я так со старшим сыном. Вот просто мне нужен старший ребенок именно сын, я так решила. Не знаю почему, но других вариантов реальности я даже не рассматривала... Реальность меня, похоже, услышала, но решила шуткануть маленько. Поэтому у меня теперь три сына.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И все старшие, магия!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь эти решения зависят исключительно от нее, никогда не бывает такого, что вторая сторона подводит. Главное настрой! Мысли позитивно!
Тьфу.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в Сургутнефтегаз на работу устраивался. Тогда только по блату туда брали, зарплаты были хорошие. Слышал в одно подразделение нет нет набирают людей. Нагуглил адрес. Приехал на своей машине в Сургут вечером, никого вообще в городе не знаю, знакомых нет. Ночевал в машине на стоянке перед организацией. Перед сном представил что я уже работаю тут, даже сон вроде видел что я тут тружусь. Утром пошёл с твердым намерением, примут -хорошо, нет -ничего страшного, попытка не пытка. На удивление начальник на собеседовании оказался классный, приятный человек, редко такие встречаются. Приняли без проблем. Было ощущение как будто меня ждали.
Через полгода примерно узнал что на самом деле кого то ждали из моего города по рекомендации но тот не приехал тогда, нарисовался через месяц.
Отработал девять лет. Не жалею.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный настрой - это шикарно для нервной системы, что и показывает ваш случай, но некоторые придают такому настрою какой-то сакральный смысл, превозносят "нет страха, сомнений, переживаний" - как будто страхи, сомнения и переживания - это что-то порицаемое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям ей завидую в этом. Я б заморачивалась заранее

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так фантазирую. Читал когда-то "Трансёрфинг реальности" В. Зеланда. Хрен знает может оно и работает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вчера в гостях были. Там девачка одна была, лет 30 ей. На вопрос "чем интересуешься" ответила, что изучает квантовую физику. Я слегка офигел, потому что она не выглядит как человек, изучающий квантовую физику. И даже решил слегка протрезветь, чтобы с умным человеком пообщаться. Но на уточнение, что именно она сейчас изучает из квантовой физики, получил ответ - что мы все состоим из атомов, а внутри атомов очень много пустоты и вибраций. И вот из этой пустоты мы и состоим. А вот вибрации определяют все наши намерения и мысли. В общем, оказалось, что Трансерфинг реальности - это квантовая физика.

Пришлось дальше пить и объяснять, что такое научный подход и чем наука отличается от.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я удачно зашла.. Как-то читала его, но не осилила, вот хочу перечитать, и забыла автора, помнила только что на Зе..) Спасибо!

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аудиокнига хорошо зашла. Черняк (не помню имя) вроде читает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  хороший вариант, и на работе можно запустить, раньше читала в метро, сейчас сократилось время в поездке.. Очень зашло про то, чтобы "не раскачивать маятники", т. е. свои мысли укрощать, надумки. Удалось реально, хоть я и скептически отношусь вообще к этому.. Без каких-то особых настроев.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но не надо мысли эмоции укрощать, достаточно знать, понимать, осознавать как работают маятники. Кучу нервов и здоровья сохранил. Реально легко когда в жизни какой нибудь неприятный заплёт начинается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно неправильно выразилась, понимание как раз есть, иначе и не работало бы..) Не накручивать. Вот только опять надо перечитать или прослушать, уже лет 6-8 наверное, прошло, Как-то сработало именно по прочтению, а потом уже нет. Будем посмотреть. ;) ещё раз Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку