Удивительно что подобных постов еще не было.

На фоне этой волны я поделюсь тем, что знакомо многим. Назовете ли вы это интрертностью, шизофренией, глупостью-не суть. Чем могу, про то и говорю.


Я не могу ходить к врачам. Даже сейчас, с дикой болью в ноге мне проще ее чиркануть лезвием для снижения дабления, а потом внутрь залить водки, а сверху зеленки (я про ногу!)


Годы ушли на тренировки по просьбе остановится на нужной мне остановке, но щас я уже могу просить водителей маршруток остановить даже там, где остановок нет!


На работе... работах, люди, курьеры, могут уехать без нужных товров, причем по документам они их получили, потому что я им их "выдал" но не сообщил им об этом.


Это уж не считая того, сколько людей не знают что они не правы, потому что я, разбираясь в теме лучше, так им этого не сказал.


Я хз, как остальные, но я искренне ненавижу всех этих "мне только спросить" не за их наглость, которая мне доступна только пьяному, а за то что они вообще так могут. Тут спросить "кто последний" сложно иногда. Я 4 часа однажды в очереди красный сидел, мне было неловко узнать за кем я таки занял. Ждал пока все уйдут.


Мне 27. Я дрался и женился. Моя жизнь была очень насыщенной, но во многом я обязан алкоголю. Я ничего не могу с собой поделать, я стесняюсь других людей, стараюсь их не напрягать, не утомлять, и не задерживать в очередях.


Однажды я сорвусь, и дам в морду очередной твари, которая куда то пролезет вперед меня, потому что ей это норм, а во мне накопилось. Меня посадят, хотя виной всему разница воспитания, самомнения, и самосознания.  А из за таких как эта пакость- я стесняюсь ходить к врачам, мне тяжело ходить в магазины, да и вообще стоять в очередях.


Уважайте друг друга, но будьте сами достойны уважения.