Удалено

Удалено
2
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, почему все деньги уходят на быт? А муж? И на кой ему планшет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нужен. А мне, о чем просила, нет. Вообще спасибо за подобные вопросы, они мне глаза открывают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он вообще в курсе, что он муж? Или вы просто в коммунальной квартире рядом живёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос. Больше похоже на коммунальное сожительство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну купил и купил. Если за свои деньги купил себе - то молодец.

Если вам надо, тем более для удобства работы и постоянного пользования, и раз вы зарабатываете по вашим же словам "более чем, мне нужно" - так купите себе тоже.

Пока можете у мужа попросить попользоваться, раз так завидно стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец конечно. Ну то, что все продукты и прочие бытовые расходы на мне - это норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я в курсе. Проходила все это от и до. Могу рассказать все этапы развития событий и закономерный финал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какой финал?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ситуация для меня дикая. Понимаю,что отношения бывают разные. Попробуйте поговорить с ним. Может он не видит ситуацию с Вашей стороны и не понимает важность нового планшета для Вас. А работодатель не должен этим обеспечить, или у Вас что-то другое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работодателям глубоко плевать, кто и на чем работает. Им нужен результат. + ко всему я работаю на удаленке и желающих занять мое место, очень, нет, ОЧЕНЬ много. Соответственно выбор у меня не большой. Либо работать с тем, что есть, либо не работать вовсе.

Не работать - я не могу, т.к. уже 1 раз услышала фразу, после стандартной закупки в магазине на 1500-2000 рублей - "ХВАТИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ". И после этого у меня что-то поменялось в рассудке. В момент переклинило. И я сказала себе, ок, я не отвечу, я заработаю сама и стала пахать как лошадь. Буквально. Без выходных, без обедов и прочего, я просто погружаюсь в работу и пытаюсь обрабатывать задачи с двух работ (суммарно часов 12 в сутки нон-стоп). Но в чем суть сего, я и сама не понимаю. Мне для комфортной жизни нужно максимум 500 рублей в день, все остальные траты...ну я думаю понятно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, а сколько лет вы работаете в сфере графического дизайна, что бы вы зарабатывали только на быт? может вам стоит подумать над сменой сферы деятельности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычный граф. дизайнер. Со средней зарплатой. "Звезд с неба" не хватаю, но для своих потребностей зарабатываю, более чем, мне нужно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятная ситуация. В семье есть деньги на покупку графического планшета. Муж покупает, но себе, хотя он ему не нужен, а нужен жене. Он знает всю ситуацию? Если знает, вы точно семья? Больше похоже на соседей по комнате)) Держите в курсе, пока когнитивный диссонанс с подозрением на вброс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я уже не уверенна в том, что мы семья. Какой тут может быть вброс...я сижу реву, в чужом, для меня, городе и кроме Пикабу даже сказать не кому.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы сами так себя называете, этим и останетесь. Проблемы с самооценкой. Почему все на быт тратите? Откладывайте на планшет. Это как минимум. Как максимум я бы свалила от такого мужа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень долго объяснять, мы начинали вместе с 0. Зарабатывали +/- одинаково, карабкались как могли.

показать ответы