Удаленная нефтепереработка это реально? Нужен совет

Доброго времени суток! В последнее время очень озаботился сменой работы, но опыта в этом деле ровно ноль.
По определенным причинам желания уже даже теоретического работать тут нет. Это никак не связано с отношением ко мне или каким-либо косяками. До недавнего времени хотел оттуда на пенсию уйти, настолько все устраивало и в принципе шло достаточно неплохо.
Но вот с поиском работы не заладилось, опыта поиска нет, ХХ ничего особо не даёт. Есть пунктик, а именно моя семья из-за которой не хочу уезжать в пусконаладку на долгосрок, либо передать в другой город. Это очень критично для меня. Пытаюсь найти хоть что-то удаленное, командировочное, вахтовое, но либо не там, либо не так. Очень смотрю на китайский рынок/представительства в РФ но оттуда не отвечают, но я не по китайски спрашивал. И насколько реально найти удалёнку в нефтепереработке?
Надеюсь в комментариях ребята мне подскажут куда мне идти и почему я не прав.

P.S. 12 лет с окончания вуза отработал на одном НПЗ по специальности. Начинал с оператора, потом старшим, инженером на реконструкции, начальником установки периодически, инженером технического отдела, технологом по каталитическим системам и реагентам, сейчас технологом цеха на стройке комплекса. Опыт от эксплуатации, до стройки начиная с ТЗ на базовые проекты. В комплекте договора, контракты, тендера проектирование и т.д.