Удачный первый обмен с Сибирью))

Удачный первый обмен с Сибирью)) Обмен подарками, Камни уфф, Ништяки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Как то после своего первого поста про хуюмбуловеда, появляется очередь из желающих по приобретению хуюмбол. Блуждая и отвечая на комментарии, замечаю интересное предложение от @ylich, обмен маленькой хуюмболы (сейчас я понимаю, что надо было отправлять полноценную) на няштячки из холодных краев). Человек я любопытный отказать в таком не смог, камень начал делать не замедлительно. Делал на одном дыхании, так как очень хотелось отправить как можно скорее и как только посылка в Томске была собрана, я отправил свою. Так вот 22 февраля мой камень достигает томска(узнаю необычную историю про камни))), а через 2 дня приходит посылка из томска. Ооо да. Это первая такая большая посылка, которую я забирал с почты. @ylich, очень переживала за посылку, но все пришло в целости и сохранности

Удачный первый обмен с Сибирью)) Обмен подарками, Камни уфф, Ништяки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Удачный первый обмен с Сибирью)) Обмен подарками, Камни уфф, Ништяки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это очень приятно, когда понимаешь что, кто-то потратил свое время на сбор такой прелести. Когда я это все увидел мне даже как-то стыдно стало за свою посылку). Большое спасибо!) Надеюсь что мой камень и дальше будет вам помогать)

Удачный первый обмен с Сибирью)) Обмен подарками, Камни уфф, Ништяки, Посылка, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

P.S. Пока открыли только одну коробку с конфетами. Очень вкусные)). Всё что есть в посылке буду пробовать впервые)