Посвещение в хуюмболисты или хуюмбоводы

Насмотрелся я на хуюмболистов и решил тоже им стать. Купил, значит, себе я гравер и начал тестить свои руки на правильность создания хуюмбол

Посвещение в хуюмболисты или хуюмбоводы Камни уфф, Рукоделие без процесса, Камень, Мемы, Ручная работа, Резьба по камню, Длиннопост

Этот камень 9 на 4 см. Понял что рот вышел не много не удачно, алмазные насадки неплохо берут камень, но нужно терпение. На фото не видно, но получилось сделать ему ноздри)

Посвещение в хуюмболисты или хуюмбоводы Камни уфф, Рукоделие без процесса, Камень, Мемы, Ручная работа, Резьба по камню, Длиннопост

Взял другой камень, он оказался сложнее чем предыдущий и на нем я угробил сразу несколько насадок

Посвещение в хуюмболисты или хуюмбоводы Камни уфф, Рукоделие без процесса, Камень, Мемы, Ручная работа, Резьба по камню, Длиннопост

Рот у хуюмбулы получился лучше, но глаза надо углублять

Посвещение в хуюмболисты или хуюмбоводы Камни уфф, Рукоделие без процесса, Камень, Мемы, Ручная работа, Резьба по камню, Длиннопост

В целом доволен, руки проверку почти прошли) Буду дальше тестить и улучшать навык хуюмболиста)

P.S. Буду рад оценке и подсказкам. Они мне помогут создать идеальную ХУЮМБУЛУ !)